Гильермо Варела может провести следующий сезон в аренде

5 авг 2013, 11:25 Alex10
2624 5 www.skysports.com
Гильермо Варела может провести следующий сезон в арендеНовичок "Манчестер Юнайтед" Гильермо Варела может отправиться в аренду на следующий сезон в "Бока Хуниорс".

Игрок молодежной сборной Уругвая, перебравшийся в "Юнайтед" из "Пеньяроля" в начале этого лета, является единственным трансфером Дэвида Мойеса с тех пор, как он возглавил команду.

Однако еще неизвестно, останется ли 20-летний защитник в "Манчестер Юнайтед" в составе первой команды или отправится в аренду.

"Бока" проявляла заинтересованность в игроке еще до того, как он присоединился к "Юнайтед".

"Отправиться в "Боку" стало бы хорошим решением. Я смог бы регулярно выходить на поле в течение сезона, но я всегда буду думать о возвращении в "Юнайтед", в команду, которая поверила в меня", - цитирует слова Варелы TuttoMercatoWeb.

"Проявляли ли интерес ко мне итальянские клубы до прихода в "Юнайтед"? Я не знаю. Я хотел бы поиграть в Италии, но сейчас я нахожусь в лучшей команде мира. О чем еще можно мечтать?".
Нравится 0

Комментарии (5)

Жан
Fakel 5 августа 2013 14:30
Как неожидано!)
Артём
sharp -mufc- 5 августа 2013 23:38
Зачем вообще брали - непонятно.
Виталик
ManUtd33 6 августа 2013 16:23
ну если Моейс считает,что ему лучше отправится в аренду,то пусть поиграет в Боке сезон,но хотелось бы посмотреть на этого парня у нас!ему будет сложно попасть в состав,место Рафаэля не подвергается сомнению,но в тех же КА и КЛ,можно было бы его использовать!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 августа 2013 19:10
Предсказуемо...
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 12:57
Купили чтоб отдать в аренду )
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров