Ходжсон собирается вызвать в сборную Заха

8 авг 2013, 11:10 Alex10
2587 8 www.sportsmole.co.uk
Ходжсон собирается вызвать в сборную ЗахаГлавный тренер сборной Англии Рой Ходжсон собирается вызвать в сборную полузащитника "Манчестер Юнайтед" Уилфрида Заха для участие в матче против Шотландии.

20-летний полузащитник, дебютировавший в сборной в ноябре прошлого года выйдя на замену в матче против Швеции, удачно выступил во время предсезонного турне "Манчестер Юнайтед" и тем самым разбил все надежды "Кристал Пэлас" взять его в аренду.

Участие Энди Кэрролла, Джермейна Дефо и Дэниэля Старриджа в следующем матче находится под вопросом, и как сообщает The Daily Mail, Уилфрид Заха должен будет занять их место.

Сообщается, что его товарищ по клубу нападающий Дэнни Уэлбек также сможет принять участие, но есть сомнения относительно участия в матче другого нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Товарищеский матч сборной Англии против сборной Шотландии состоится 14 августа на поле стадиона "Уэмбли".
Нравится 0

Комментарии (8)

Саня
Woodman137 8 августа 2013 11:16
Заслужил!Пусть дальше прогрессирует и скоро станет главной звездой сборной,вместе с Филом)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 августа 2013 18:59
Заха мне очень понравился.
Артём
RedMU 8 августа 2013 20:05
Лишь бы не стал там деградировать.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 августа 2013 21:01
Вот не могу понять. Чем Заха уже заслужил играть за сборную Англии??? Ну есть у него обводка и дриблинг проскакивает, но ума у него нет пока еще. Он много водится с мячом, который нужно отдавать напарнику, чтобы он его вернул ему и тогда беги дальше, обводи своими финтами и делай вещи.
Пока он сыроват для сборной Англии. Его пригласят только, чтобы он почувствовал климат в сборной и не более того.
Он не сыграет в матче.
RusUnited 8 августа 2013 22:42
да ну бросьте, он талантлив и парню сборная хочет дать все те ощущения, чтоб он вырос в мега игрока. Плохо только то, что действительно рано. Если, как и все англичанины в сборной, получит травму, то это будет потеря потерь. в таком возрасте без травм надо вообще, а то потом привычка пойдет.
Виталик
ManUtd33 9 августа 2013 07:14
ну Ходжсон видит,что парень прогрессирует и он возможно хочет ему помочь в этом,все таки вызов в сборную для него большой шаг и игра от этого должна быть лучше,в будущем на него расчитывает не только МЮ,но и сборная!для нас же главное без травм!
Арам
SouljaBoy 9 августа 2013 08:45
Ходжсон клубы АПЛ только так топил в чемпионшип, теперь и сборную за ноги вниз тянет - это он умеет делать как ни кто другой)
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 12:50
Заха для сборной Англии подойдёт! Хороший игрок!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров