Алекс Бюттнер на радаре у "Бешикташа"

8 авг 2013, 15:26 Alex10
2702 7 www.soccernews.com
Алекс Бюттнер на радаре у "Бешикташа"Крайний защитник "Манчестер Юнайтед" Алекс Бюттнер может перейти в турецкий "Бешикташ" до закрытия летнего трансферного окна.

24-летнего голландца, который перебрался на "Олд Траффорд" из "Витесса" летом прошлого года, сэр Алекс Фергюсон взял для подстраховки основного крайнего защитника Патриса Эвра.

Как сообщает De Telegraaf, турецкие гиганты пытаются заманить талантливого голландца в Стамбул, но для этого им сначала придется достичь соглашения с "Манчестер Юнайтед".

Бюттнер может покинуть команду в поисках регулярной игровой практики, потому что он стремится попасть в состав сборной Голландии для участия на Чемпионате Мира в 2014 году в Бразилии.

В прошлом сезоне Алекс принял участие лишь в 5 матчах Премьер Лиги, в 8 матчах с учетом всех турниров.

Бюттнер доказал, что у него есть потенциал, чтобы продолжить играть на "Олд Траффорд", но он все еще далек от того, чтобы закрепиться в основном составе.

Возможный трансфер крайнего защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса может подтолкнуть Бюттнера к уходу из "Манчестер Юнайтед".

Несмотря на это, в прошлом месяце Алекс ответил на слухи о возможном приходе Бэйнса: "Слухи меня не волнуют. Я все время слышу фамилию Бэйнса, но меня это не особо волнует".

"Я просто хочу играть. Даже если он придет, я не думаю, что мое будущее в клубе окажется под угрозой. Я хочу быть сильным, и пусть тренер увидит, на что я способен. Я не думаю о приходе других игроках, я думаю только о своей игре".
Нравится 0

Комментарии (7)

Арам
SouljaBoy 8 августа 2013 17:25
нафиг нам бейнс, середняк из эвертона, вместо своего голландского технаря)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 августа 2013 18:59
Хрен туркам.
Артём
RedMU 8 августа 2013 19:14
Оставлять и делать вингера, в защите он ужасен.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 августа 2013 20:55
Цитата: апчи
Хрен туркам.

А причем здесь турки? Турки не дураки и видят, что игрок без игровой практики, а мы ему дадим эту практику. Пусть МЮ думает, как его сохранить. А для этого нужно давать ему играть почти в каждом матче по минут хотя бы 35, а потом увиличивать эти минуты, если конечно он будет себя чувствовать в норме. Патрис Эвра уже не тот, чтобы играть все 90-94 минуты.А то дадут сыграть матч, который ни чем не повлияет на турнирную таблицу или в кубках, там где знают, что свое возмем.
Ставить нужно ультиматум. Будет время игровое у меня остаюсь. Нет!!! До сидания!!!
Понабирают игроков и сушат их на лавках. Так нельзя поступать со своими игроками.
Артём
sharp -mufc- 9 августа 2013 14:53
Категорически против, Бюттнер это будущее МЮ.
Виталик
ManUtd33 11 августа 2013 00:24
мне нравится Бюттнер,ему бы практики побольше и в обороне железным был бы...агрессивен,быстрый,с ударом,у парня многое есть,и потенциал большой,нужно ставить его в состав почаще,все таки у Эвра года уже идут...иногда конечно эмоции переполняют его,НО!вспомните Рафу поначалу?такой же был,а какой щас?так что,я надеюсь что Мойес ему будет доверять не только в кубках,а в матчах с сильными клубами,и продавать его точно не надо!
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 12:49
Оставляем Бюттнера, не надо его отпускать!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров