Неманья Видич верит в успех команды

13 авг 2013, 11:55 Alex10
2632 5 www.manutd.com
Неманья Видич верит в успех командыКапитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич говорит, что он увидел много положительных моментов в игре команды и в отношении игроков во время предсезонной подготовки и предполагает, что новый сезон может стать успешным.

"Люди постоянно задают нам вопросы. Они спрашивают, сможем ли мы снова выиграть трофей. Можем ли мы стать чемпионами? Это касается не только главного тренера, но и игроков. Смогут ли игроки играть так же, как они это делали в прошлом сезоне? Мы упорно тренируемся, чтобы доказать, что способны играть также хорошо", - сказал Видич в интервью для PA Sport.

"У нас в команде хорошая трудовая этика. Мы отлично тренируемся. Каждый хочет сражаться за трофей. Я вижу голод в глазах своих партнеров по команде. Это важно, если мы хотим побеждать. Я доволен этим".

"В воскресенье мы провели матч. Это был еще один шаг к улучшению формы. Было важно выиграть этот трофей и провести еще 90 минут перед началом нового сезона".

"Мы медленно, но верно набираем форму, и наши матчи становятся все лучше и лучше. Я доволен тем, как мы сыграли. Надеюсь, что мы сможем столь же успешно сыграть против "Суонси" в эти выходные".

"Нас ожидает самый сложный старт за то время, что я нахожусь здесь", - добавил Видич. "Первая игра всегда важна, особенно когда матч выездной. В гостях у "Суонси" будет очень сложно. У них есть несколько новых игроков".

"Я с нетерпением жду этого. Игроки хотят играть важные и тяжелые матчи. Когда вы играете за "Манчестер Юнайтед", вы всегда должны быть готовы к этому".

Неманья пропустил предсезонное турне команды из-за проблемы со спиной, но сейчас капитан уверяет, что он отлично себя чувствует.

"Я все это время тренировался с резервом, поэтому можно считать, что у меня была предсезонная подготовка", - сказал Неманья.

"Я провел не так много матчей, как другие игроки, но я сыграл в двух матчах по 90 минут, и сейчас чувствую себя отлично".

"Сезон начинается и у нас будет много матчей, и я буду становиться все лучше и лучше. Это касается не только меня, а всех игроков. На данный момент я себя отлично чувствую. Я здоров и с нетерпением жду начала сезона".
Нравится 0

Комментарии (5)

Илья
losyara95 13 августа 2013 16:37
Работы много проделать надо.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 августа 2013 17:55
Главное, что капитан верит.
Давид
Salvador 13 августа 2013 18:17
мы тоже верим , но одной веры недостаточно , надо сделать пару трансферов , в защиту купить опытного игрока , Гарая ,например , и в полузащиту взять уже кого-нибудь .GGMU
Виталик
ManUtd33 14 августа 2013 15:01
мы все в это верим,да и по другому быть не может,хоть у нас почти полностью поменялся тренерский штаб,все равно должен быть результат...Мойес хороший тренер и я надеюсь он приведет МЮ к успеху!
Андрей
AndrewFanMu 16 августа 2013 15:32
Начало у нас тяжёлое ( календарь сильных игр
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров