Джесси Лингард дебютировал в составе молодежной сборной Англии

14 авг 2013, 11:06 Alex10
Джесси Лингард дебютировал в составе молодежной сборной АнглииПолузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард продолжил свое летнее восхождение, дебютировав в составе молодежной сборной Англии среди игроков до 21 года в победном матче против сборной Шотландии.

После впечатлительной игры в составе "Манчестер Юнайтед" во время предсезонного турне Джесси Лингард был вызван Роем Ходжсоном, который сейчас тренируется молодежную сборную Англии после ухода Стюарта Пирса.

Лингард вышел на поле на 65-й минуте, когда сборная уже выигрывала со счетом 6-0 благодаря забитым мячам Натана Редмонда, Рахима Стерлинга, Коннора Уикхэма, Росса Баркли, Джонджо Шелви и Тома Кэрролла, который так и остался неизменным до конца матча.

Стоит отметить, что Майкл Кин сыграл полный матч на позиции центрального защитника, а капитан резервной команды "Юнайтед" Том Торп вышел на поле на 71-й минуте.