Уайтсайд верит в молодежь

16 авг 2013, 11:25 Alex10
2604 6 www.manutd.com
Уайтсайд верит в молодежьБывший игрок "Манчестер Юнайтед" Норман Уайтсайд считает, что Джесси Лингард, Аднан Янузай и Уилфрид Заха достаточно себя проявили, чтобы выйти в стартовом составе на матч первого тура Премьер Лиги против "Суонси".

Уайтсайт, на счету которого 67 забитых мячей в 274 матчах проведенных в составе "Юнайтед" в период между 1981 и 1988 годами, был очень впечатлен игрой молодого трио во время предсезонного турне этим летом, и считает, что любой из них может получить шанс сыграть в эту субботу на "Либерти Стэдиум".

"Я видел довольно много матчей "Юнайтед" по MUTV и я был на "Олд Траффорд" во время матча в честь Рио", - сказал Норман в интервью для официального сайта клуба. "Я думаю, что нам есть над чем работать, команда была сильно изменена, некоторые игроки основы не принимали участие, а некоторые были заявлены на матч, но так и не вышли на поле".

"Для тренера трудно выбрать первую команду перед началом нового сезона. Один большой плюс, безусловно, это трио молодых игроков - Лингард, Янузай и Заха, которые проявили себя и которые могут вырасти в выдающихся игроков. Кто с уверенностью может сказать, что они не смогут попасть в состав на матч против "Суонси"?".

"У вас нет никаких привилегий, чтобы вы сразу попали в заявку на матч, вы должны упорно тренироваться и доказывать, что вы этого заслуживаете, и я думаю, что это трио проделало отличную работу. Они будут претендовать на место в составе".

Когда его спросили о том, сможет ли он назвать состав, который выставит Дэвид Мойес на матч против "Лебедей", Уайтсайд сказал, что выбор очень сложный и не стал его называть. Тем не менее, ирландец считает, что Мойес сохранит основной костяк команды.

"Я даже не знаю. Это будет очень сложный выбор для тренера", - сказал Норман. "Мне просто интересно, поставит ли он в состав молодого игрока, нам придется подождать и посмотреть, что произойдет. Но я уверен, что костяк команды в лице Рио Фердинанда и Неманьи Видича в центре обороны и Робина ван Перси в атаке будет сохранен".
Нравится 0

Комментарии (6)

Жан
Fakel 16 августа 2013 12:04
а в кого ещё верить с таким трансфером?больше нечего и не остоётся
Ruslan
russell 16 августа 2013 12:53
Вуттона и Кина тоже подтянуть надо.надеюсь они воспользуются отличным шансом и проявят себя в этом сезоне
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 августа 2013 14:53
Молодёжь у нас что надо.
Илья
losyara95 16 августа 2013 15:17
Всех трёх сразу выпускать не стоит.
Андрей
AndrewFanMu 16 августа 2013 15:26
Мы тоже в них верим, наша молодёжь лучшая!
Виталик
ManUtd33 19 августа 2013 00:01
даа,молодежь проявляет себя...конечно постоянно на поле мы их видеть не будем,но Мойес будет их выпускать...а большего я жду от Захи,если наши фланги будут играть так же,как и в прошлом сезоне,то у него есть все шансы чтобы закрепиться в основе!удачи парням,верим в них,надо еще кого-нибудь подтягивать!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров