Энрикес: "В "Юнайтед" чувствую себя как дома"

24 авг 2013, 20:56 Alex10
2542 5 www.manutd.com
Энрикес: "В "Юнайтед" чувствую себя как дома"После победного матча резервной команды против "Вест Бромвича" со счетом 4-0, нападающий "Манчестер Юнайтед" Анхело Энрикес признался, что он начинает чувствовать себя в команде как дома.

Молодой чилиец забил свой первый мяч в составе первой команды "Юнайтед" в своем дебютном матче против АИКа, а также отличился в последнем матче против "Вест Бромвича". Проведя прошлый сезон в аренде в "Уигане" 19-летний нападающий стремится показать все, на что он способен.

"Для нападающего всегда важно забивать голы, это придает нам уверенности", - сказал Энрикес после матча в интервью для MUTV. "Я нахожусь в хорошей физической форме, и здорово провел предсезонную подготовку. Я получаю много игрового времени в резервной команде, и я надеюсь получить немного времени в первой команде".

"Я должен продолжать развиваться, а для этого нужно продолжать упорно тренироваться. Я всегда с нетерпением жду возможности попасть в первую команду. Поначалу мне было сложно в команде, но теперь я привык ко всему, будь то погода или язык. Меня хорошо приняли в команде, и я очень комфортно себя чувствую здесь. Чувствую здесь себя как дома".

"В этом сезоне мне нужно провести как можно больше игр. Я должен продолжать прогрессировать, находится в хорошей форме, и забивать голы по ходу сезона. Я надеюсь, что смогу забить много мячей".

Энрикес также помогает обосноваться к жизни в Манчестере своему южноамериканскому товарищу Гильермо Вареле.

"Он похож на меня, когда я только перешел сюда", - говорит Энрикес. "Он пока еще не говорит по-английски, и это немного усложняет ему жизнь, но он проделывает отличную работу на поле, а это самое главное".

"Я пытаюсь ему помочь во всем, но у меня самого английский не очень хорош, но я делаю все возможное!".
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 августа 2013 22:53
Надо ему давать больше играть.
Сага
saga_2-09 25 августа 2013 08:35
Настрой отличный ,но будем надеется что не повторит судьбу Македы,и не будет метаться по не удачным арендам recourse
Андрей
AndrewFanMu 26 августа 2013 02:30
Молодчина Энрикес, так держать! Продолжай в том же духе и у тебя всё получиться! МЮ - твой дом!
Диас
Badr Hari 26 августа 2013 14:33
Админы будут ли видеоотчеты второй команды?
Виталик
ManUtd33 30 августа 2013 23:42
хорош Энрикес,я думаю Мойес будет выпускать его в КА и КЛ,и прогресс будет значительнее,плюсом постоянно играть за резерв,надеюсь в будущем будет основным игроком основного состава,удачи Анхело,прогрессируй,работай над собой и все будет хорошо!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров