Мойес: "Не хватило немного остроты с последним пасом"

27 авг 2013, 11:56 Alex10
2214 7 www.manutd.com
Мойес: "Не хватило немного остроты с последним пасом"Дэвид Мойес разочарован, что "Манчестер Юнайтед" не удалось забить, и считает, что команде не хватило остроты с последним пасом.

"Я думаю, что мы провели хороший матч, но я разочарован, что нам не удалось забить", - сказал Мойес.

"Сегодня вечером нам не хватило немного остроты с последним пасом или навесом. Это был сложный матч, "Челси" хорошо оборонялись, когда им приходилось это делать, но я думаю, что кто и имел лучшие шансы, чтобы отличиться, так это мы".

"Мы вышли на этот матч с тремя нападающими, чтобы быть уверенными в том, что мы одержим победу. Впереди еще много игр, в которых я буду выбирать оборонительную тактику, но это не означает, что я люблю играть от обороны. Также как и сегодняшняя игра не делает из меня атакующего тренера. Мы чувствовали, что выбрали правильный план игры на этот вечер".

"Мы делали все, что могли, но нам не удавалось часто доставлять мяч для Робина ван Перси или Дэнни Уэлбека, чтобы они попробовали забить. У нас был один или два действительно опасных моментов, но мяч сегодня просто не летел в ворота".

"Я думаю, что это второй пенальти на неделе, который "Челси" удалось избежать", - сказал Мойес. "Думаю, что игра рукой у Оскара, которая была зафиксирована пять минут спустя, выглядела более спорной, чем игра рукой Лэмпарда в своей штрафной площади".

"Я не думаю, что тренеры полностью уверены в том, была ли там игра рукой или ее не было. Я думаю, что судья провел хороший матч, для судьи всегда сложно ставить пенальти в таких матчах".

Что касается своего первого матча на "Олд Траффорд", Мойес сказал: "Я очень горжусь, что возглавляю "Манчестер Юнайтед" и я был очень доволен приемом, который получил. Но я надеюсь, что в будущем буду получать аплодисменты только за победы".
Нравится 0

Комментарии (7)

Илья
losyara95 27 августа 2013 12:57
Аткинсон вновь неприятные впечатления оставил.
Давид
Salvador 27 августа 2013 13:08
МЮ очень нужен хороший игрок на фланг (Ди Мария) , а то кроме Нани вообще нету нормальных вингеров , ни Янг , ни Валенсия не впечатляют , Уэлбэк на фланге всегда плохо играет и Кагава тоже , Заха молодой ещё .
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 августа 2013 13:58
Пеналь был 100%, жалко что не выиграли.
RusUnited 27 августа 2013 16:40
Salvador,
Быстров? не?

crying
Андрей
Saint799 27 августа 2013 16:45
Фланги весьма неживые.

Янг после травмы много семенит, но ни скорости, ни паса. Да и прихрамывал немного по-моему. Валенсия, оторваться от соперника может, а дальше беда... все передачи в молоко.

С такой игрой флангов, можно и не бояться выпускать Заха. Уж хуже Валенсии и Янга он вряд-ли сыграет.

Пора Мойесу посмотреть на что способен Нани. Надеюсь что появится в ближайшее время и будет показывать хорошую игру.
Андрей
AndrewFanMu 28 августа 2013 01:18
Жаль что не выиграли матч, но МЮ смотрелся довольно лучше чем Челси, да и по владению мяча это было видно! Пенальти 100% был, когда рефери стоял в 2-3 метрах от попадания в руку Лэмпарда, и этот момент заставляет думать что МЮ должен был выигрывать матч! Мойес молодец, не стал поднимать тему на счёт не поставленного пенальти, как это делают обычно все тренера, особенно Моур! МЮ немножечко не повезло, были бы они по острее, как по словам Мойеса, тогда бы результат был бы на табло! Мой вывод - МЮ играл сильнее чем Челси!
Виталик
ManUtd33 30 августа 2013 23:58
игра была с небольшим перевесом в нашу сторону,особо опасных моментов не было,так полумоменты,ну а пенальти 100% был,судья не стал в такой игре указывать на точку,но надо было...чуть чуть не повезло,ничего страшного!ждем скаузеров!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров