Джонс: "На "Энфилде" никогда не бывает легко"

28 авг 2013, 15:53 Alex10
2630 5 www.manutd.com
Джонс: "На "Энфилде" никогда не бывает легко"В целом Фил Джонс был удовлетворен игрой "Манчестер Юнайтед" в матче с "Челси", но говорит, что в это воскресенье в матче против "Ливерпуля" чемпионы Премьер Лиги будут стремиться создать больше опасных моментов у ворот соперника.

"Мы хотели победить, но этого не произошло. Мы хорошо играли, но нам не хватило немного остроты у ворот соперника", - сказал Джонс в интервью для официального сайта клуба и PA Sport.

"Но нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, думаю, что наша оборона выглядела очень надежно, как единое целое - и я говорю не только о четырех игроках обороны, а обо всей команде".

"Руни нанес несколько опасных дальних ударов и, возможно, мы могли заработать пенальти в ворота соперника за игру рукой".

"Ливерпуль" одержал победы в двух первых матчах Премьер Лиги, которые завершились с одинаковым счетом 1-0, а нападающий Даниэль Старридж забил оба мяча. В предстоящем матче он наверняка подвергнет команду Мойеса суровым испытаниям.

"Это будет большая игра, как для игроков, так и для тренера, но мы должны показать все на что способны", - добавил Джонс. "Старридж отличный игрок и мы будем стараться нейтрализовать его".

"На "Энфилде" никогда не бывает легко. Вы находитесь под большим давлением, но я уверен, если мы проявим остроту в атаке, то мы сможем взять три очка".
Нравится 0

Комментарии (5)

Андрей
AndrewFanMu 28 августа 2013 17:31
Играть МЮ, против Ливерпуля всегда очень трудно, нужно выложиться каждому игроку на все 100%! Помню нам всегда Джеррард забивает (
Давид
Salvador 28 августа 2013 17:42
игра предстоит непростая , но нужно побеждать , надеюсь Нани сыграет , смотреть на бестолковые забеги Валенсии надоело , но главное , чтоб МЮ победил.GGMU
Илья
losyara95 28 августа 2013 18:23
Ещё одно испытание для Мойеса.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 августа 2013 14:57
Только победа.
Виталик
ManUtd33 31 августа 2013 01:49
игра будет не простая,но мы обязаны побеждать,игры с Ливерпулем по немногу отходят на второй план,нежели игры с Сити и скаузеры уже не те,что раньше...ждем игру,посмотрим что будет!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров