Том Клеверли:"Намерены одержать победу на "Энфилде""

28 авг 2013, 16:50 Alex10
2426 4 www.manutd.com
Том Клеверли:"Намерены одержать победу на "Энфилде""Том Клеверли считает, что "Манчестер Юнайтед" способен удачно провести стартовый отрезок сезона и утверждает, что команде по силам заработать три очка в матче на "Энфилде" в это воскресенье.

"Это неплохой старт, все знают, что у нас нет простых матчей в первых пяти турах, но сейчас все наше внимание устремлено на предстоящий поединок в это воскресенье", - сказал Том в интервью для MUTV. "Для нас всегда самая важная игра - это следующая, и мы будем стремиться увезти с "Энфилда" три очка".

Когда Тома спросили о сложном календаре в начале сезона, Том ответил: "Все эти игры очень важны. Это именно те матчи, которые вы всегда с нетерпением ждете. В Премьер Лиге никогда не бывает легко".

На прошлой неделе Клеверли принял участие в конференции на Google+, где ответил на вопросы болельщиков со всего мира. Однако на один из вопросов Тому было сложно ответить, а именно: "От какого матча в твоих жилах по-настоящему закипает кровь, "Ливерпуль" или "Манчестер Сити"?".

"Игра против "Ливерпуля", учитывая историю двух клубов и то, что эта игра значит для болельщиков, делает ее очень важной. Даже играя за молодежную команду, вы всегда с нетерпением ждете игры против "Ливерпуля". Я еще не играл на "Энфилде" в составе "Юнайтед", но я хочу испытать эти ощущения. Это был очень сложный, но хороший вопрос".
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 28 августа 2013 17:33
Должны увозить 3 очка с Энфилда, но прогулка будет трудной ( удачи МЮ!
Илья
losyara95 28 августа 2013 18:24
Вот насчёт важной игры он прав.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 августа 2013 14:57
Победа очень нужна.
Виталик
ManUtd33 31 августа 2013 02:23
думаю выход Тома в старте ожидаем на Энфилде...будет сложно,но выиграем и увезем 3 очка!удачи нашей команде,ждем игру с нетерпением!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров