The Daily Mail: Мойес предложил 23 млн. фунтов за Феллайни и готов приобрести Коэнтрау

1 сен 2013, 13:34 Alex10
3088 7 www.dailymail.co.uk
The Daily Mail: Мойес предложил 23 млн. фунтов за Феллайни и готов приобрести КоэнтрауДэвид Мойес надеется, что в последние 48 часов летнего трансферного окна ему удастся подписать полузащитника "Эвертона" Маруана Феллайни за которого будет предложено 23 млн. фунтов.

До сих пор, "Юнайтед" делал предложения о покупке сразу двоих игроков "Эвертона" Феллайни и Бэйнса, но они были отклонены, теперь же Мойес готов сосредоточиться только на покупке 25-летнего полузащитника "ирисок".

Мойес, которому все еще не удалось подписать топ-игрока, отчаянно пытается укрепить среднюю линию команды после завершения карьеры Пола Скоулза и продолжающего курс восстановления Даррена Флетчера.

Также "Юнайтед" сделали предложение "Атлетику" из Бильбао о покупке 24-летнего полузащитника Андера Эррера, но получили отказ. "Атлетик" сообщил, что готов отпустить своего игрока, если только "Юнайтед" активирует пункт о выкупе игрока за 31 млн. фунтов.

Не исключается и трансфер крайнего защитника "Реала" Фабиу Коэнтрау, если переговоры о переходе защитника "Эвертона" Лейтона Бейнса не сдвинуться с места.
Нравится 0

Комментарии (7)

Александр
EAlexanderY 1 сентября 2013 13:40
Вот это хорошо!!!
Jojou
JZP 1 сентября 2013 14:36
Одуванчик нужен!
Serg
RaFaIL 1 сентября 2013 15:12
я начинаю презирать нового директора мю...гилл был таким крутым чуваком, мы не фига не знали и всегда подписывали игроков без проблем, по крайней мере он мог их заманить в мю...Но блин этот чувак который мало того что не кого заманить не может так еще и трепу дает что каждый слух является чуть ли не реальностью...до чего мы катимся? к нам относятся как к ливиру или арсеналу...

Надеюсь все же что это не мойес попав в топ клуб получив дофига бобла не знает кого купить и носится по трансферному рынку за именами и не смотрит по сторонам к примеру того же эриксена за 12 лямов...Ощущение что руководству мю нужен человек играющий в футбольные симуляторы, что бы тупо говорить что есть в таком то клубе человечек такой вот дешевенький и скиллы то у него в фифушечке не фиговые...хз но бля это бред...я понимаю не купили в прошлом году азара, его сманили баблинским и победой в лч(случайной), ладно челси клуб который можно сравнивать с мю...но не ужели мы не смогли купить эриксена? не ужели петухи заплатили больше чем могли дать мы??? не ужели они более именитые и титулованы чем мы? Мне просто стыдно что мю делают посмешищем гоняясь все лето за фабрегасом который мало того что нам не сдался так еще и сам идти не хочет...а потом обосравшись давай всяких ерер за 40 лямов покупать пытаться типо надо хоть кого то купить, нам то деньги некому девать... Вот в этом весь провал и за это надо пинать всех от президента с мойесем до уборщиков туалетов в раздевалки...это провал....И тут я в каком то смысле рад в том что клубом хозяйничают глейзеры, хоть они и мудаки, но чуваки умные и поставят на место эту клоунаду...
Андрей
AndrewFanMu 1 сентября 2013 16:04
Феллаини-Эррера-Коэнтрау smile
Евгений
mu8red 2 сентября 2013 02:07
а феллайни хороший опорник?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 сентября 2013 18:03
Очень хочу трансферов.
Виталик
ManUtd33 4 сентября 2013 10:04
и ведь это были не слухи и не утки,Феллайни у нас,а Коэнтрау в конце сорвалось,как и Эррера,только я не понимаю трансфер португальца,в обороне порядок,если только на край полузащиты хотели,но уже ТО закрыто и бессмысленно говорить...рад что подписали Маруана!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров