Мойес: "Разочарованы результатом, но не игрой"

2 сен 2013, 11:44 Alex10
2189 9 www.manutd.com
Мойес: "Разочарованы результатом, но не игрой"Дэвид Мойес остался доволен игрой своей команды, несмотря на разочаровывающее поражение на "Энфилде" от "Ливерпуля" со счетом 1-0.

"Ливерпуль" поднялся на первое место в Премьер Лиге после трех туров, в каждом из которых он выигрывал со счетом 1-0, в то время как на счету "Юнайтед" сейчас баланс - одна победа, одна ничья и одно поражение.

"Я думаю, что мы хорошо сыграли сегодня", - сказал Мойес. "Мы пропустили нелепый мяч на первых минутах, но если не брать это в расчет, то, вероятно, это была наша лучшая игра в сезоне".

"Нам не хватало завершающего удара, чтобы забить. Мы доминировали на поле на протяжении долгого времени, но нам не хватило последнего паса или навеса, но когда нам удавалось это сделать, мы этим не воспользовались".

"Мы пытались отличиться. У нас было достаточно атакующих игроков на поле, чтобы попытаться забить. У нас не было Уэйна Руни из-за травмы, и я понимал, что нам его нахватало в некоторых моментах".

"У "Ливерпуля" было очень мало шансов. У них было два штрафных удара, один из которых опасно исполнил Стивен Джеррард и у них был шанс в компенсированное время. Мы предоставили им полумомент, который привел к угловому, с которого в итоге и был забит победный гол. Мы разочарованы этим результатом".
Нравится 0

Комментарии (9)

Петр
nalom 2 сентября 2013 15:02
Играли плохо, это факт!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 сентября 2013 18:05
Ливерпуль заслужил победу.
Арам
SouljaBoy 2 сентября 2013 18:56
Ну для физрука из Эвертона сыграли не плохо, для Топ клуба и чемпиона АПЛ просто позорно, он минималист, кто бы что ни говорил - это не тренер уровня М.Ю. - год будет без трофеев однозначно, готовьтесь друзья.
Андрей
AndrewFanMu 2 сентября 2013 19:20
Плохо играли МЮ *(
Ruslan
russell 2 сентября 2013 19:41
Да ладно,а то мы с САФом скаузерам никогда не проигрывали,а кто чего стоит увидим в концовке сезона.
Александр
MU-FCLM 2 сентября 2013 20:37
Сыграли плохо и не только эту игру, но две предыдущие. Игра со Суонси показала, что не Юнайтед хорош, а Суонси так плох в начале сезона. Не понимаю, почему играет Уэлбек, почему не усилить середину поля,Гигс конечно легенда, но нужно дать шанс Андо, КАгаве, Янузаю наконец... Надеюсь, что следующие игры будут зрелищнее...Болеем за команду, хотя в этом году хоть кубок бы взять.....
илья
Ilya_manfan 2 сентября 2013 22:08
Ливирпуль силён потому что их тренер знает что такое трансферы , а наш походу глухонемой физрук поэтому ни с кем договориться не может, а молодой уругвайский Валера просто язык телодвижений знает вот и состоялся трансфер
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 сентября 2013 19:49
МЮ играл хорошо, но не везло с завершающим голевым ударом.
Мойес прав на 101%. Игру видит своей команды, но не везло Персику и "Черному"(Уэлбек) с ударами.
Виталик
ManUtd33 4 сентября 2013 10:11
МЮ играл плохо?я бы так не сказал,именно в этой игре мы были лучше на поле,чем Ливерпуль,но скаузеры забили,а мы нет и увы,в копилку 0 очков!нам так же не повезло,как и в матче с пенсионерами,вели вели игру,и в итоге ничья...ничего страшного не произошло,но проигрывать заклятым врагам не хотелось,переживем!и в конце сезона будем выше всех!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров