Робин ван Перси: "Мойес - отличный тренер"

5 сен 2013, 16:17 Alex10
2596 4 www.manutd.com
Робин ван Перси: "Мойес - отличный тренер"Робину ван Перси нравится работать под руководством Дэвида Мойеса, голландец также отметил индивидуальный подход шотландца к тренировкам.

Нападающий "Манчестер Юнайтед", который сейчас находится в расположении сборной Голландии, считает, что Мойес вселил в игроков команды голод, очень сильный голод до новых побед.

В интервью для голландской газеты De Telegraaf, ван Перси сказал: "Это здорово работать под руководством Дэвида Мойеса. У него свой стиль и свои методы обучения, мне нравится это".

"Мы упорно работаем изо дня в день, начиная с предсезонного турне по Азии и Австралии. Это поможет нам добиться положительных результатов в матчах - я уверен в этом. Сейчас в команде хорошая атмосфера".

"Мне нравится стиль работы Мойеса", - продолжает Робин. "Он проводит собственные тренировки, и все время находится рядом с игроками. Вместе с тренерским штабом он очень хорошо подготавливает нас к следующему сопернику. Это держит нас в форме. Он заставил нас быть еще более голодными до побед".
Нравится 0

Комментарии (4)

Руслан
rusurum 5 сентября 2013 16:37
Я вот не знаю , что за стиль у Мойеса, вот только не очень пока доверяю ему...
Андрей
AndrewFanMu 5 сентября 2013 16:42
Заставляет вас бедненьких Мойес да ))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 сентября 2013 17:44
Мы это узнаем спустя время.
Виталик
ManUtd33 8 сентября 2013 12:53
ну и хорошо,что в команде такая атмосфера царит и что,Мойес прижился с игроками,это очень важно для команды и для результата!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров