Дэвид Мойес рад одержать первую домашнюю победу

14 сен 2013, 20:09 Alex10
2154 12 www.manutd.com
Дэвид Мойес рад одержать первую домашнюю победуДэвид Мойес похвалил своих игроков после первой домашней победы в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед".

Голы Робина ван Перси и Уэйна Руни обеспечили команде победу, и Мойес был очень рад этой победе на "Олд Траффорд", в то время как сэр Алекс Фергюсон наблюдал за всем происходящим с трибуны.

"Я очень рад. Думаю, что мы провели хороший матч, а в самом начале встречи мы были особенно хороши. Мы создали много опасных кроссов и голевых моментов, которыми мы не воспользовались. Мы выглядели немного нервно, поэтому я рад, что нам удалось заработать пенальти в конце первого тайма", - сказал Мойес.

"Думаю, что сэр Алекс остался доволен, он знает, что такое Премьер Лига, и он видел, что команда хорошо провела матч, создала множество моментов и действовала профессионально. Мы не пропустили ни одного мяча, и это здорово. В настоящий момент, мы очень хорошо играем в обороне, и это будет действительно важно в ближайшие несколько матчей".

Мойес добавил: "У меня была возможность просмотреть все моменты с падениями в штрафной. Думаю, что в первом моменте контакт был за пределами штрафной площади, но я не уверен во втором моменте. В том моменте, когда упал Патрис Эвра, возможно, был пенальти. У нас было два или три момента, когда можно было назначать пенальти. Мы заслуживали это, потому что играли достаточно хорошо и доминировали по ходу всего матча".
Нравится 0

Комментарии (12)

Ян
dangerous 14 сентября 2013 20:15
Маруан понравился вообще, я также Аднан. Вот кого надо выпускать в основе на свои позиции.
YUYU 14 сентября 2013 20:57
Янузай понравился!
Андо тож хорошо сыграл)
а вот янг был в "ударе" :D
Андрей
AndrewFanMu 14 сентября 2013 21:31
Молодцы все игроки постарались, могли бы их по сильному добить, ну главное что результат радует!
Александр
MU-FCLM 14 сентября 2013 21:47
Результат то получился, а вот игры хорошей не показали. Мне понравился Каррик, Янузай и Феллейни и Руни как всегда хорош, хотя кое-что не получалось у него. Надеюсь, что игра придет со временем.... А так главное результат...всех с победой...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 сентября 2013 23:06
Янузай красавец!
ТоХаМЮ 15 сентября 2013 06:44
МолоДцы,это отличный подарок на мой 18 летний День рождение.УРАаааааааА
Руслан
Valencia 15 сентября 2013 07:24
Выиграли матч +оставили силы на лч ,супер
Давид
Salvador 15 сентября 2013 08:05
всех с победой ))) но все же я не хочу , чтоб в основе выходили Янг и Валенсия , лучше Нани и Кагава
Арам
SouljaBoy 16 сентября 2013 06:40
Еще один унылый и скучный матч, какой то КП в меньшенстве не могли красиво обыграть, 2 гола со стандартов, ни одного с игры, глупая замена янга, который смотрелся активнее всех, и бесполезный выход новичка зачем то укрпелять центр поля. Кагавы нет, Нани нет, Чича сидит, играем - эстетически некрасиво. Тот же аресенал красиво переиграл сандерленд, а Озил раздавал передачи направо на лево, 95% точность, а мы себе Фелайни купили, ну шикарно вообще. Это же насколько должна быть скудная фантазия, чтобы в новый клуб притащить старого игрока, из всевозможного выбора плеймейкеров.
Андрей
Saint799 16 сентября 2013 14:56
SouljaBoy,
глупая замена янга


Не соглашусь, Янузаю в таком матче должны были дать время. И показал он себя вполне неплохо, постоянно обострял на левом фланге.

Кагавы нет, Нани нет, Чича сидит, играем - эстетически некрасиво.


Согласен, Нани давно пора повыходить со старта, вместо Валика. Да и Кагаве нужен шанс. Играем не тратя лишние силы, некрасиво, но может где-то и правильно перед ЛЧ.

Тот же аресенал красиво переиграл сандерленд, а Озил раздавал передачи направо на лево, 95% точность, а мы себе Фелайни купили, ну шикарно вообще.Это же насколько должна быть скудная фантазия, чтобы в новый клуб притащить старого игрока, из всевозможного выбора плеймейкеров.


Не соглашусь опять, Озил конечно хорош, как созидательный игрок, но он не бокс-ту-бокс, как микрофон, да и позиция Озила скорее под нападающим, где сейчас есть Руни и Кагава, сидящий на лавочке. Феллаини и в атаке и в защите может отработать, и головой пробить. Центр укомплектован прекрасно теперь.
Арам
SouljaBoy 17 сентября 2013 06:21
Цитата: Saint799
Не соглашусь, Янузаю в таком матче должны были дать время. И показал он себя вполне неплохо, постоянно обострял на левом фланге.

да пусть выходит, но вместо валенсии,от него пользы 0.
Цитата: Saint799
Не соглашусь опять, Озил конечно хорош, как созидательный игрок, но он не бокс-ту-бокс, как микрофон, да и позиция Озила скорее под нападающим, где сейчас есть Руни и Кагава, сидящий на лавочке. Феллаини и в атаке и в защите может отработать, и головой пробить. Центр укомплектован прекрасно теперь.

А зачем бегать от ворот до ворот, когда арсенал прижимает соперника у своей штрафной, арсенал в отличие от нас ловко катает мяч прямо перед носом у соперника.
Виталик
ManUtd33 17 сентября 2013 17:33
в прошлых турах игра смотрелась по лучше,но и в этом поединке команда смотрелась не плохо,моментов и вправду было не мало,Янг смотрелся не плохо,Руни и РВП как всегда на высоте,Маруан не плохо дебютировал вместе с нашим молодым талантом Янузаем,в общем хорошая игра,главное 3 очка в копилке,впереди Байер и нужно думать уже о них!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров