Фабио да Силва: "Готов сражаться с Рафаэлем за место в составе"

16 сен 2013, 10:41 Alex10
2404 6 www.manutd.com
Фабио да Силва: "Готов сражаться с Рафаэлем за место в составе"Фабио да Силва сказал, что готов сразиться со своим братом-близнецом Рафаэлем за место в составе первой команды Дэвида Мойеса.

23-летний бразилец, который провел свой первый официальный матч под руководством нового главного тренера, отчаянно пытается ухватиться за выпавшую возможность в связи с травмами своего брата и Фила Джонса.

"Я думаю, что отлично сыграл в матче", - сказал Фабио в интервью для PA Sport. "Разумеется, я хочу произвести впечатление на нового главного тренера. Что и я сделал на тренировке. Именно поэтому я вышел на поле. Я много и упорно работал. Он видел все мое старание на тренировках, поэтому он и доверился мне. Надеюсь, я продолжу столь же успешно работать и буду бороться за место в составе с моим братом".

"Именно об этом я говорил с Рафаэлем раньше. Теперь мы будем бороться вместе за одну позицию. Почему бы нет? Мы всегда и везде боремся, будь то игровая консоль или еще что".

"Мы сражаемся друг с другом, чтобы побеждать. В этом нет никакой разницы. Сейчас нам по 23 года. Мы уже повзрослели. Неважно, я играю или он, мы стараемся это делать хорошо".

"Я уверен, что я могу играть за "Манчестер Юнайтед". Это один из самых больших клубов в мире, в его составе фантастические игроки".

"Если у меня не выйдет здесь, то, возможно, мне придется покинуть команду, но я все еще надеюсь, что заиграю в "Юнайтед". Я буду бороться до самого конца, чтобы добиться этого".

"Я сыграл в матче с "Кристал Пэласом" и, надеюсь, я смогу принять участие во многих матчах на протяжении всего сезона".
Нравится 0

Комментарии (6)

Андрей
Saint799 16 сентября 2013 14:40
Кстати сыграл весьма неплохо, хоть и было пару ошибок. Так что списывать Фабио рановато) Как минимум подменить Рафа он уже может.
Denchik
Luis Nani17 16 сентября 2013 14:40
Рафа все равно основа. Раньше как то не мог их отличить, а сейчас спокойно смогу, т.к. Рафа в массе неплохо набрал, а Фабио худенький
Андрей
Saint799 16 сентября 2013 14:44
Это да, я тоже стал различать. По крайней мере есть замена в случае чего, что неплохо. Раньше только Валик мог сыграть на правом фланге защиты, ну и Джонс с Смолингом, но центрбеки на фланге все же атаку слабее поддерживают чем Фабио.
Андрей
AndrewFanMu 16 сентября 2013 16:04
Брат против Брата )) отлично!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 сентября 2013 19:45
Конкуренция у Рафы.
Виталик
ManUtd33 17 сентября 2013 22:13
хах,не плохо,не плохо))но я думаю ему будет тяжело это сделать,конечно хочется пожелать удачи,пусть старается,но я думаю Рафа железно справа...Фабио будет подменять на кубки или же давать отдыхать Патрису,но и слева Бюттнер есть,так что у Фабио очень серьезные конкуренты!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров