Дэвид Мойес: "Это была очень важная победа"

18 сен 2013, 13:50 Alex10
2501 5 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Это была очень важная победа"Дэвид Мойес остался доволен первым матчем "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов, в котором его команда одержала победу над леверкузенским "Байером" со счетом 4-2.

"Юнайтед" одержали победу благодаря дублю Уэйна Руни и голам Робина ван Перси и Антонио Валенсии.

В результате этого "Юнайтед" сейчас возглавляет группу А опережая "Шахтер", который также одержал убедительную победу со счетом 2-0 на "Реалом Сосьедад".

"Мы очень рады, что нам удалось забить все эти голы", - сказал Мойес в интервью для MUTV. "Я был очень рад первому голу и тому, что мы его забили в начале матча, думаю, мы отлично контролировали ход игры. Леверкузен на протяжении всего матча держали в напряжении нашу оборону, у них очень сильная команда. В целом, у нас все было под контролем, и мы забили несколько действительно хороших мячей".

"Нам было очень важно одержать победу сегодня вечером. Дальше будет еще сложнее, но я думаю, что Леверкузен также были хорошей командой. Мы сыграли достаточно хорошо, чтобы ограничить им возможности для взятия ворот. Однако я бы не стал недооценивать их, и мы не собираемся недооценивать "Шахтер", который также показал хороший результат".

В матче против "Байера" дебютировал Маруан Феллайни, который проделал отличную работу и был заменен на 81 минуте Томом Клеверли. Мойес похвалил бельгийца и объяснил, почему решил заменить его.

"Я думаю, что сегодня вечером Феллайни сыграл очень хорошо. Он хорошо освоился в команде", - продолжает Мойес. "В середине второго тайма у него начались небольшие судороги, поэтому я не стал рисковать с ним и произвел замену. Но я считаю, что он проделал отличную работу и показал хороший футбол".

Дэвид Мойес также похвалил Антонио Валенсию, который очень уверенно выглядел на правом фланге и забил отличный мяч во втором тайме.

"Мы знали, что если мы сможем часто доставлять мяч для Антонио Валенсии, то он будет проделывать отличные кроссы. Он это и проделывал и в первом тайме несколько раз пробегал, оставляя за своей спиной защитников соперника".

"Он заслужил этот гол, я был очень рад за него. Он обладает хорошим ударом с правой ноги, что он и продемонстрировал. Я сказал ему, что он должен забивать больше".
Нравится 0

Комментарии (5)

Давид
David-MU 18 сентября 2013 14:21
надо будет обзор посмотреть
Руслан
rusurum 18 сентября 2013 17:31
Веселая игра, скучно не было. Еще как минимум 2 супер момента было, у Руни и ван Перси
Виталик
ManUtd33 18 сентября 2013 18:34
хорошая игра,но немножко обидно,что пропускаем нелепые голы и не забиваем 100%,мы должны были забивать больше и пропускать меньше...эхх,да ладно,главное ребята подарили нам отличное настроение,и одержали первую победу,надеюсь продолжат в том же духе!а победа всегда важна,в любом матче,на любом турнире,с любым соперником!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 сентября 2013 19:37
Хорошо, что выиграли.
Андрей
AndrewFanMu 19 сентября 2013 16:14
хорошая победа, первая в ЛЧ! хорошо выигрывать первые игры ЛЧ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров