Смоллинг рад победе над "Байером" и с нетерпением ждет дерби

19 сен 2013, 16:47 Alex10
1750 3 www.manutd.com
Смоллинг рад победе над "Байером" и с нетерпением ждет дербиКрис Смоллинг считает, что командный дух и характер стали ключевыми факторами в победе "Манчестер Юнайтед" на "Байером".

"Юнайтед" никогда не оглядывается назад, и, несмотря на пропущенные мячи от гостей, они показали отличную игру и заработали первые три очка в новой кампании Лиги Чемпионов.

"Если ваша команда не является единым целым, то у вас ничего не получится", - сказал Крис. "У нас очень сплоченная команда, и в матче против Леверкузена вы могли это увидеть. Даже после того, как они забили свой первый мяч, мы не опустили головы. Мы были полны решимости бороться до конца, что мы и сделали".

"Если бы мы не пропустили эти нелепые мячи, то победа была бы еще приятнее, но в целом мы провели хороший матч".

Смоллинг был заменен в матче прошлого сезона против "Манчестер Сити", когда Робин ван Перси на последних минутах забил мяч со штрафного, который принес команде победу на "Этихад", и воспоминания о том матче все еще свежи в памяти Криса.

"Если бы у меня был выбор, как победить, то победа на последней минуте в гостях, да еще и над злейшим соперником, был бы лучшим. Празднование победы и то, что мы пережили после нее, было просто незабываемо".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 сентября 2013 18:42
Смол хорошо смотрелся .Сити нужно обыгрывать.
Андрей
AndrewFanMu 19 сентября 2013 20:39
Теперь думать реально только о этом матче, против МС (
Виталик
ManUtd33 22 сентября 2013 16:10
победу над Байером нужно оставить,3 очка получили по делу,провели отличную игру,но впереди сложный матч с МС и в нем надо обязательно выигрывать!без разницы как мы выиграем эту игру,но 3 очка должны взять!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров