Антонио Валенсия: "Вернуть 25-й номер было правильным решением"

21 сен 2013, 11:08 Alex10
2980 5 www.manutd.com
Антонио Валенсия: "Вернуть 25-й номер было правильным решением"В эксклюзивном интервью для клубного телеканала MUTV, Антонио Валенсия впервые рассказал, почему он решил вернуть себе 25-й номер.

Вингер показал выдающийся футбол во вторник вечером в победном матче против "Байера", в котором ему удалось забить гол.

"Я думаю, что этот номер оказался для меня очень удачным. Когда я только прибыл в клуб мне дали 25-й номер", - сказал Валенсия.

"Дела пошли очень, очень хорошо. Я отлично играл, когда носил футболку с этим номером, поэтому я думаю, что принял правильное решение, вернув летом себе 25-й номер. Возможно, я смогу вернуть себя в лучшую форму, почему нет? Это была хорошая идеи, вновь начать играть под этим номером".

"Я думал над этим решением достаточно долгое время. Я уже и раньше задумывался над этим, может быть это связано с психологией или может быть с удачей, как вам угодно. В Эквадоре многие люди очень суеверны и я надеюсь, что этот номер принесет мне больше удачи в этом сезоне".

Сэр Алекс сказал в интервью для MUTV: "Антонио вернулся к своей лучшей форме. Он вернул себе старый номер - удивительно, что это может так повлиять на такого игрока".

"Возможно, для него было очень важно сделать это. Он проявил инициативу и вернул себе 25-й номер. Он провел фантастический матч".

Валенсия также подтвердил, что свой гол он посвятил бывшему партнеру по сборной Эквадора Кристиану Бенитесу, который летом ушел из жизни в 27-летнем возрасте.

"Это было ужасно. Он скончался несколько месяцев назад", - сказал Антонио. "Он был для меня не просто другом, он был мне как брат. Я сделал татуировку с его изображением. Это первый гол, который я посвятил ему и любой другой гол, я буду посвящать ему. Это был огромный шок для всех".
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 сентября 2013 12:29
Мне Вал больше нравится с 25-м номером.
Жан
Fakel 21 сентября 2013 12:35
Потому что 7го номера он недостоин
Андрей
AndrewFanMu 21 сентября 2013 16:27
Кажется это волшебный для него номер! Чтоб играл всегда так уверенно!
Арам
SouljaBoy 21 сентября 2013 22:38
1 матч средне повел и восхваляем его, но в Англии его передвижения знают наизусть, к сожалению он будет портить нам игру на дерби и это факт) не прокатят с сити его забеги
Виталик
ManUtd33 24 сентября 2013 16:20
сыграл конечно лучше,чем последнее время,но нельзя сказать что он вернул себе былую форму,когда он просто рвал фланг...я очень надеюсь,что он еще лучше будет играть,удачи ему,ждем большего!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров