Дэвид Мойес: "Исход дерби может повлиять на чемпионскую гонку"

21 сен 2013, 17:47 Alex10
2539 7 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Исход дерби может повлиять на чемпионскую гонку"Дэвид Мойес сказал, что "Манчестер Юнайтед" настроен уверенно на дерби против "Манчестер Сити" и он чувствует, что исход этого матча может повлиять чемпионскую гонку Премьер Лиги.

Мойес оптимистично настроен на матч с "Сити", которые в последней игре сыграли вничью со "Сток Сити". Шотландец также понимает, что это дерби значит для болельщиков "Манчестер Юнайтед".

"Мы сыграли достаточно хорошо в последних нескольких матчах, и это придало нам уверенности и, надеюсь, мы покажем хорошую игру в воскресенье", - сказал Мойес.

"Волнение есть перед любым дерби в любом большом городе мира. Эти матчи очень важны для болельщиков команд. Они также важны для игроков, но, в конечном счете, важно то, что произойдет в конце сезона, сколько очков вы заработаете, и кто в итоге будет находиться на вершине турнирной таблицы. Эти очки могут быть очень важны, а может и нет. Мы выйдем на поле и постараемся забрать эти три очка".

"Я участвовал в дерби Глазго и Мерсисайдском дерби. Но, как я сказал ранее, каждое дерби в большом городе очень важно для болельщиков команд и я понимаю, насколько это дерби важно для болельщиков "Манчестер Юнайтед"".
Нравится 0

Комментарии (7)

amir
nabis 21 сентября 2013 18:44
Мойес покажите хорошую игру после которой можно будет гордится вами, проиграв или выиграв в любых случаях! Я жду от вас победы. Главное не дай переиграть себя Пелегринчику. с невезением я могу смериться.... короче покажите класс
Давид
Salvador 21 сентября 2013 20:35
надеюсь Мойес не прогадает с составом и МЮ победит!) GGMU
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 сентября 2013 11:16
Согласен, поэтому надо победа.
Андрей
AndrewFanMu 22 сентября 2013 16:02
Это Дерби для нас очень многое значит, не только то, что мы заработаем 3 очка! А то как мы победим смело и красиво нашего прямого конкурента! Жду любую минимальную победу, с отрывом скажем в один мяч!
Илья
losyara95 22 сентября 2013 19:02
Юнайтед сегодня надо побеждать. И так достаточное количество очков потеряно.
Sukhrob
mcenergie 22 сентября 2013 20:57
Спасибо Мойес за проигрыш и за состав блядь am
Виталик
ManUtd33 24 сентября 2013 16:37
очень обидное поражение,очень...с таким счетом,да и просто переиграли нас полностью и во всем,но не хочется опускать голову,Мойесу урок на будущее и после такого проигрыша задумка на перед!удачи нашей команде,в конце сезона мы будем выше голубых!GGMU!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров