Неманья Видич: "Это было ужасное поражение"

23 сен 2013, 12:17 Alex10
2517 6 www.manutd.com
Неманья Видич: "Это было ужасное поражение"Неманья Видич назвал поражение от "Сити" ужасным, но капитан настаивает, что "Манчестер Юнайтед" должен извлечь урок и прийти в себя после этого поражения.

"Проигрывать в дерби всегда ужасно", - сказал Видич в интервью для Sky Sports. "Еще обиднее проигрывать с такой игрой".

"Когда мы уступали со счетом 4-0, было очень тяжело. У нас не было никаких шансов на победу, и даже на ничью. Мы разочарованы, но мы должны прийти в себя. Сейчас мы очень расстроены, но с завтрашнего дня мы постараемся настроиться на позитивный лад и выиграть следующий матч. Мы должны двигаться дальше".

"С первых минут "Сити" начал действовать агрессивно", - продолжает Видич. "Первые 20 минут они очень много владели мячом и мы пропустили гол. Мы не смогли войти в игру с первых минут. Мы должны извлечь урок из этого и будем стараться одержать победу в следующем матче. Очень важно, чтобы мы не оглядывались назад".
Нравится 0

Комментарии (6)

Ян
dangerous 23 сентября 2013 15:10
Как щенков навозили, Ван Перси не было и никакой игры не было сразу, делайте выводы ребят, кто в вашей команде решает спорные вопросы...
ManUtd2014 23 сентября 2013 15:24
Отвратительно посмотрите на турнирную таблицу. Раньше там находился Эвертон........
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 сентября 2013 16:39
Ты сыграл плохо.
Диас
Badr Hari 23 сентября 2013 20:57
dangerous,
Неужели ты думаешь что РВП смог бы что-то сделать? Команда полностью провалилась, но Вида прав, нечего посыпать голову пеплом, жизнь продолжается.
Андрей
AndrewFanMu 23 сентября 2013 21:47
Понимаю проиграли, но они не просто проиграли (( они ужасно проиграли ( стыдно за МЮ в универе было (
Виталик
ManUtd33 24 сентября 2013 17:55
поражение из разряда очень обидных,тяжело принимать такие поражения,но я согласен с Видичем,что из всего этого надо просто сделать выводы и двигаться дальше!впереди еще один важная игра в которой мы должны выигрывать!удачи нашей команде,без поражений не бывает побед!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров