Уэйн Руни: "Мы должны улучшить игру"

24 сен 2013, 11:46 Alex10
2706 8 www.manutd.com
Уэйн Руни: "Мы должны улучшить игру"Уэйн Руни признает, что команда должна улучшить свою игру после провального матча на "Этихад".

"Манчестер Юнайтед" пропустили четыре мяча за час игры, пропустив первый матч в начале игры, второй в самой концовке первого тайма и еще два сразу же после перерыва.

На 86-й минуте Уэйну Руни удалось несколько размочить счет в матче, отправив мяч в ворота соперника со штрафного. Но, как сказал сам автор гола после матча, гол был забит слишком поздно.

"Неприятно проигрывать "Сити", да еще пропустив четыре мяча. Поражение с любым счетом в этом матче очень разочаровывает".

"То, как мы пропустили голы, один в концовке первого тайма и два сразу же после начала второго тайма - это ужасно. Мы знаем, что должны улучшить игру, чтобы прекратить пропускать мячи из-за собственно неаккуратности и должны пользоваться теми шансами, которые создаем, но было уже слишком поздно".

"Второй гол "Сити" стал для нас ударом, но мы все еще думали, что сможем вернуться в игру. Мы и раньше уступали в счете по ходу матча два мяча, поэтому мы вышли на второй тайм уверенными, что сможем забить один мяч, а потом и второй. Но те два гола сразу же после перерыва просто убили всю игру".

"Мы понимали, что уступая в счете 4-0 уже нет никаких шансов, чтобы вернуться в игру, но мы должны были продолжать бороться и прессинговать, пытаясь доказать нашим болельщикам и самим себе, что у нас еще есть чувство гордости. Как игрок, ты никогда не хочешь проигрывать".

"Думаю, в последние минут 20 мы довольно хорошо сыграли. Если бы нам удалось отличиться раньше, то, возможно, счет в матче был бы совсем другой, но мы забили слишком поздно".
Нравится 0

Комментарии (8)

Василий
XG11GX 24 сентября 2013 11:59
Да Кроме Руни там никто не бился...
Gurevich Maxim
maxigur 24 сентября 2013 14:40
Чистка команде просто необходима.
Андрей
AndrewFanMu 24 сентября 2013 18:22
После провала на Этихад, вы должны сделать для болелов всё! ))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 сентября 2013 18:41
Понятно было желание Руни уйти.
Илья
losyara95 24 сентября 2013 21:18
Руни может сам что-то конкретное посоветует.
Serg
RaFaIL 24 сентября 2013 22:34
нужен один хороший защитник в расцвете сил, вида еще в 2011-2012 сезоне сдал, про рио вообще молчу...Так же кто бы что не говорил уелбека надо на лавку посадить либо вообще продать, почему сидит эрнандез? уелбек разучился играть, нету уверенности в себе, не понимает что делать с мячом, постоянно либо лупит куда то туда, либо об кочку какую нибудь спотыкается, или защитнику мяч отдаст. Янг вообще что в команде делает? это один из худших трансферов последних лет, только позорит команду...по факту нужно на кажду позицию по свежему игроку...Кроме нападения...
Виталик
ManUtd33 25 сентября 2013 20:18
не хочется вспоминать эту игру,команда ее полностью провалила,за исключением Руни,кто бы что не говорил,но он был хорош,конечно проигрывает вся команда!надеюсь Мойес и игрои сделают выводы и такого больше не повторится,тем более в дерби!
ТоХаМЮ 25 сентября 2013 20:52
Руни он красава,только его и видно было,а Фелайни где он был вообще,в воздухе вообще невидать его было
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров