25.09.2013, 22:45 (мск) | Кубок Лиги, 1/16 финала | «Олд Траффорд» | Судья: Марк Клаттенбург
Манчестер Юнайтед
VS Ливерпуль
Хозяева
Травмы ван Перси, Джонс, Рафаэль, Флетчер
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Гости
Травмы Аггер, Коутиньо, Джонсон, Сиссоко, Коатес
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Анонс матча
Дерби, дерби, дерби – это не просто связка слов, а расписание игр «Манчестер Юнайтед».

Расписание очень приятное для нас, болельщиков, и очень неудобное для самих футболистов. А может быть и удобное? Ведь можно прямо сейчас расквитаться со своими обидчиками за недавнее поражение. Выбить их из кубка прямо сейчас, лишить возможность завоевать трофей. Какие-то уж очень кровожадные мысли лезут в голову. Но разве могут быть другие в преддверье матча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»?

Итак, как я уже сказал, у «красных дьяволов» выдался тяжелый старт сезона. Тяжелейшие игры с «Челси», «Ливерпулем», «Манчестер Сити», и теперь вот снова «Ливерпуль». И опять, как я уже сказал, это отличная возможность поквитаться. Вот только сможет ли дружина Дэвида Мойеса сделать это? Будем откровенны, в матчах с сильными соперниками, атака «Юнайтед» смотрится несколько блекло, даже можно сказать беззубо. А травма Робина ван Перси вынуждает ставить на острие атаки Данни Уэлбека. К тому же до сих пор не вылечился Рафаэль, главный заводила атак по правому флангу. По сути дела у Дэвида Мойеса, на данный момент, нет глубины состава.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Видич, Фердинанд, Смоллинг, Янг, Каррик, Феллаини, Валенсия, Руни, Уэлбек.

Стоит заметить, что «мерсисайдцы», также не будут испытывать недостатка в мотивации. Мало того, что «Юнайтед» заклятый соперник, так и в прошедшем туре АПЛ ливерпульцы потерпели первое поражение, и горят реабилитироваться перед своими болельщиками.

Матчи такого накала, страсти, напряжения никогда не нуждаются в дополнительной афише. Как говориться: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Интересные факты

- В Кубке Лиги "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" встречались четыре раза. "Ливерпуль" одержал две победы в финалах 1983 и 2003 годах, а также взял верх в четвертом раунде у себя дома в 1985 году. Единственную победу "Юнайтед" одержал в 1991 году в третьем раунде.

- На "Олд Траффорд" "Юнайтед" выиграл каждый из последних пяти матчей с "Ливерпулем" во всех турнирах.

- "Манчестер Юнайтед" не проигрывал "Ливерпулю" на "Олд Траффорд" после поражения со счетом 1-4 во время матча Премьер Лиги в марте 2009 года.

- В этом сезоне "Красные Дьяволы" выиграли три матча, один раз сыграли вничью и два раза потерпели поражение.

- Из последние 10 матчей Кубка Лиги на "Олд Траффорд" "Юнайтед" проиграл лишь один матч, выиграв остальные девять.

- Уэйн Руни забил три гола в ворота "Ливерпуля" за последние три домашних матча во всех турнирах.

- "Ливерпуль" не проиграл ни одного из последних шести выездных матчей во всех соревнования, одержав победу в четырех и два раза сыграв вничью.

- "Ливерпуль" выиграл каждый из последних шести гостевых матчей Кубка Лиги, пропустив всего лишь четыре мяча.

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 3281

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров