Дэвид Мойес: "Робин ван Перси пропустит матч с "Ливерпулем""

25 сен 2013, 11:29 Alex10
2760 5 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Робин ван Перси пропустит матч с "Ливерпулем""На предматчевой пресс-конференции Дэвид Мойес сообщил, что Робин ван Перси пропустит матч Кубка Лиги против "Ливерпуля".

На прошлой неделе голландский нападающий получил травму паха во время тренировки и ему пришлось пропустить прошлый матч против "Манчестер Сити" на "Этихад".

Несмотря н то, что травма оказалась несерьезной, Мойес не хочет рисковать, но думает, что Робин будет готов к субботе, когда "Юнайтед" предстоит сыграть против "Вест Бромвича".

"Я не думаю, что Робин ван Перси сможет принять участие в матче в среду, но он может выйти на поле в субботу", - сказал Мойес во время предматчевой пресс-конференции.

Мойес также рассказал о своих планах на ротации состава перед предстоящим матчем против "Ливерпуля": "Моя идея состоит в том, что мы должны сосредоточиться на всех турнирах. Этому пути здесь всегда придерживались, чтобы добиваться побед. Кубок Лиги всегда считался турниром, в котором предоставляется шанс молодым игрокам показать себя".

"Думаю, что иногда жеребьевка Кубка Лиги позволяет вам это сделать. Но нам выпал очень сложный матч на такой ранней стадии турнира".
Нравится 0

Комментарии (5)

Manred_79 25 сентября 2013 11:32
Шанс для Чичарито! Не дай бог Уэлбек выйдет....
Чичарито
vip_7877 25 сентября 2013 12:49
Без перси будет продолжение сити
Андрей
AndrewFanMu 25 сентября 2013 16:50
Пусть не играет, главное чтоб мы победили!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 сентября 2013 21:09
Пусть к лиге восстанавливается.
Виталик
ManUtd33 29 сентября 2013 14:12
и к Вест Брому толком не успел восстановиться,но сыграл немного перед Шахтером,это хорошо...с Ливером справились без него,но все равно с ним на поле легче!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров