Дэвид Мойес: "Робин и Том возобновили тренировки"

28 сен 2013, 12:08 Alex10
2095 4 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Робин и Том возобновили тренировки"Робин ван Перси и Том Клеверли возобновили тренировки в преддверии матча Премьер Лиги против "Вест Бромвича".

Дэвид Мойес считает, что лучший бомбардир прошлого сезона будет готов принять участие в матче, пропустив две предыдущих встречи против "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", Клеверли пришлось пропустить матч Кубка Лиги.

"Робин вернется к этому матчу", - сказал Мойес во время предматчевой пресс-конференции. "Я не знаю, будем ли мы его использовать в матче или нет, но сегодня он тренировался и вернулся к оптимальной форме. Мы еще посмотрим, в каком состоянии он будет находиться, но сегодня он тренировался в общей группе".

"Том сегодня немного тренировался, у него не слишком серьезное повреждение. Он почувствовал дискомфорт в колене на одной из последних тренировок, поэтому мы решили не рисковать. Сегодня он немного потренировался, и я надеюсь, что он будет готов к матчу".

Мойес признался, что он продолжает учиться чему-то новому каждую неделю, проведенную на "Олд Траффорд".

"Я учусь каждую неделю начиная с того дня, как я возглавил "Манчестер Юнайтед"", - сказал Мойес. "Я узнал что-то новое уже в первый день, и с тех пор продолжаю учиться".

"Я думаю, что буду учиться еще долгое время. Уверен, что и сэр Алекс тоже постоянно учился чему-то новому. Я еще новичок здесь, поэтому я все еще продолжаю учиться и узнавать что-то новое".

"Принимать участие в больших матчах также является частью обучения. Этот клуб всегда принимал участие в больших матчах, финалах и действительно важных матчах. Матчи, сыгранные на этой неделе имели очень большое значение. В некоторых матчах мы сыграли удачно, а в некоторых нет".

Главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк на прошлой неделе одержал свою первую победу в сезоне, обыграв "Сандерленд", но в матче за Кубок Лиги команда потерпела поражение, уступив "Арсеналу" в серии послематчевых пенальти.

"Стив проделал огромную работу в клубе ", - продолжает Мойес. "В прошлом сезоне они финишировали на восьмом месте и в течение долгого времени, когда я возглавлял "Эвертон", они были командой, которая находилась сразу же после топ клубов".

"Поэтому он проделал хорошую работу, приняв команду у Роя Ходжсона. В целом, я считаю, что "Вест Бромвич" очень стабильный клуб, который будет продолжать прогрессировать. Они подписали нескольких игроков в последний день трансферного окна, и я уверен, что они усилили команду".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 28 сентября 2013 13:17
Быстро. Впрочем как и ожидалось.
Диас
Badr Hari 28 сентября 2013 13:38
Забить быстрый гол и ловить на контрах, благо 120 минут с Арсеналом должны дать о себе знать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 сентября 2013 14:09
Они нам очень нужны.
Андрей
AndrewFanMu 28 сентября 2013 20:13
Хорошая новость )
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров