Дэвид Мойес: "Плохой результат и плохая игра нашей команды"

29 сен 2013, 13:17 Alex10
4058 31 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Плохой результат и плохая игра нашей команды"Дэвид Мойес не стал жаловаться после домашнего поражения от "Вест Бромвича", но он был очень разочарован игрой команды.

"Вест Бром" одержал первую победу на "Олд Траффорд" с 1978 года, благодаря забитым мячам Моргана Амальфитано и Сейду Берахино, а между ними отметился голом Уэйн Руни, который записал на свой счет пятый мяч в этом сезоне.

"Это плохой результат и плохая игра нашей команды. Нам не удалось разыграться", - сказал Мойес в интервью для MUTV. "Нашей игре не хватало интенсивности и остроты. "Вест Бромвич" полностью заслужил эту победу, я не могу с этим поспорить".

"В первом тайме мы очень много контролировали мяч и старались перемещать его. Мы, вероятно, контролировали мяч на протяжении всей игры, но с этим преимуществом мы не смогли создать достаточно шансов для взятия ворот. А когда мы их создавали, то просто не использовали их".

"У них было несколько шансов до перерыва, и чем больше мы выходили вперед, тем чаще предоставляли моменты сопернику у своих ворот".

"У нас было много игроков в атаке, но нам просто не удалось вскрыть оборону соперника. Я обеспокоен сегодняшним матчем, но впереди еще много игр, и мы постараемся все исправить".

В попытке спасти игру во втором тайме Дэвид Мойес выпустил на поле Робина ван Перси и Аднана Янузая.

"Поначалу Аднан нервничал, но потом он показал хорошую игру", - сказал Мойес. "Он создал один или два шанса и ему немного не повезло с моментом в конце матча, когда он мог отличиться".

"У Робина была несерьезная травма. Наш план состоял в том, чтобы предоставить ему некоторое время на поле, хотя, возможно, мы не думали давать ему столько времени, сколько в итоге дали".

Мойес обратился к болельщикам "Манчестер Юнайтед", чтобы они поддержали команду в матче с донецким "Шахтером" так же, как они это сделали во время дерби против "Сити" в конце прошлой недели.

"В футбол вам не по силам одерживать победу в каждом матче, поэтому поддержите команду", - сказал Мойес. "Это великий клуб с великими игроками, и мы сделаем все возможное, чтобы исправить сегодняшний результат".
Нравится 0

Комментарии (31)

Георгий Корженевский
Георгий Корженевский 29 сентября 2013 13:48
Уже исправил ситуацию по сравнению с матчем с Ситями. Уходи и забирай с собой Вудворда, с которым вы на пару дурили болельщиков МЮ на протяжении всего ТО. Так вам будем поделом.
Арам
SouljaBoy 29 сентября 2013 14:32
Игра в первом тайма была интересная, Нани, Андерсон, Кагава, Руни - играли великолепно, комбинации, прижимали соперника к воротам. Но глупейшие замены от моиса, выхода янузая и ван перси, потом добил центр поля убрав с него андерсона, на бесполезного фелейни. Матч проигран из-за странных замен. В общем он каждый матч говорит, про следующий выиграем и про то что нельзя все матчи побеждать, ну ты хотя бы два раза выиграй. Как я уже говорил, в М.Ю все собрано лучшее, кроме тренерского штаба, интервенты из эвертона нас погубят, мы уже торчим на 12 месте, не удивлюсь увидеть М.Ю в зоне вылета. В общем для меня этот сезон уже проигранный в АПЛ, ну так хотя бы игроков путь не портит, выпускает тех кто должен реально играть. 27 лямов потратить на бесполезного фелейни, игра которого подстроена, под навес от бейнса и к тому же, он за всю жизнь, кроме как в Эвертоне ни где не забивал и не отдавал ГП, назад не возвращается, впереди играет бестолково.

И что бесит, дак это беспомощность клуба, когда счет не в нашу пользу, ели раньше можно было проигрывая 2-0 после 1-т быть уверенным, что во втором выиграем, то сейчас, происходит, обратное, во втором тайме играем еще хуже (опять же из-за замен) или несвоевременные или выпускает не тех, или убирает не того)Уберите с поля Майкла Каррика - посмотрите матч с ВБ - все что назад и поперек точно, любой обостряющий вперед в ноги сопернику, в отличие от того же Андерсона, который атаки разгоняет в прямом смысле, Каррик и Фелейни с мячом не идут, 1-2 шага и все ищут кому отдать.
Андрей
AndrewFanMu 29 сентября 2013 14:40
Очень неожиданно такие лёгкие проигрыши от такой Великой команды ((
electrique
electrique 29 сентября 2013 15:56
тупиковые действия со стороны Мойеса..надеюсь он почувствует ситуацию..и сможет руководить с результативным итогом!!!!
Мартин
Martin4444 29 сентября 2013 16:05
SouljaBoy,
Георгий Корженевский,
AndrewFanMu,
Народ ну хватит ныть, дайте ему наконец уже время, не ждите в этом сезоне трофеев просто наблюдайте за командой, за игрой и со временем все сами увидите. Я не против того что вы написали, просто как то надоедает это нытье!!!
Верим в Мойеса fellow
Greg
Exklusive 29 сентября 2013 17:59
Martin4444,
Ты когда приходиш на работу твоей мечты, ты тоже говориш боссу, "Дайте время, ну провалил 5 проэктов, дайте время, я новенький" ?
RusUnited 29 сентября 2013 18:09
Exklusive,
Хочешь Мауриньо в МЮ? Анчелотти? Тогда наш МЮ после 4 лет реально в чемпионшипе окажется.
Мартин
Martin4444 29 сентября 2013 18:11
Exklusive,
Я так понимаю ты считаешь что Мойеса вот так вот нужно взять уволить?
Ruslan
russell 29 сентября 2013 18:42
Вот когда ему отозвалась вся его тренерская чехарда,в особенности уход из системы клуба Рене Меленстена.при этих бездарных новых тренерах вся игра строится только на одном индивид.мастерстве рвп и руни.Командной игры,которой всегда славился Юнайтед,больше нет.Гнать в шею весь его тр.штаб и Вудворда в придачу пока они не разбазарили все что оставил САФ
Ramesh
King 29 сентября 2013 18:48
Я не помню когда мю был последний раз на 12 месте в турнирной таблице(((
Ян
dangerous 29 сентября 2013 19:00
Побаиваюсь я, что наш любимый клуб превратится в Интер прошлого года, ушёл великий тренер и посыпалось всё, хотя состав тот же, и даже есть новички, но непонятно почему всё так печально. Я считаю Мойесу необходимо сезон точно дать проработать, может как у Ливера резульат на лицо будет...
Артур
starghost 29 сентября 2013 19:04
Да пошол мойка никогда мне не нравилься сил больше нет терпеть....
Greg
Exklusive 29 сентября 2013 21:42
Martin4444,
Конечно нет, но и сказать что нужно время, что надо ждать, тоже не правельно, это же МЮ.
Мартин
Martin4444 29 сентября 2013 22:28
Exklusive,
Хотели бы мы или нет, но придется дать ему время и ждать.
Так что пожелаем ему удачи winked
Диас
Badr Hari 29 сентября 2013 23:12
Мойес учится на своих ошибках, только они обходятся команде слишком дорого. Разочарован уровнем игры Рио, 2 его результативные ошибки и как итог 2 мяча в наших воротах.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 сентября 2013 23:22
Понимаю на выезде проиграть или сильному клубу, но дома и кому.Хотя ладно надо подаждать, но я не верю в него, если честно.
Андрей
volodka.83 30 сентября 2013 00:21
а в фергюсона когда-то поверили дали ему время и стал он великим САФом!
Арам
SouljaBoy 30 сентября 2013 07:01
Фергюссон 1 из миллиона, у кого бы так получилось, тут не чего сравнивать, абслютно разные люди и разные тренеры. Он своих успехов добился еще в шотландии, а моис не добился ни чего и ни когда
Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 30 сентября 2013 08:22
Главный тренер "Манчестер
Юнайтед" Дэвид Мойес
посетовал, что его команда
не обладает достаточно
качественными игроками для
победы в Лиге Чемпионов нынешнего сезона. После худшего старта сезона
для клуба за все время
существования Премьер-
Лиги Мойес поставил под
сомнение класс своих
подопечных и открыто заявил, что с такими
игроками "Юнайтед" не имеет
шансов стать лучшей
командой Европы.
"Чтобы выиграть Лигу
Чемпионов, нужно обладать пятью-шестью игроками
мирового уровня. Взгляните
на "Баварию", у них
действительно есть пять-
шесть игроков мирового
уровня. Возможно, тебе понадобится это для победы
в турнире".
"Взгляните на "Барселону",
которая в прошлом этим
тоже обладала. Возможно, у
"Реала" это есть и сейчас". "Именно этому уровню ты
должен соответствовать для
победы. Мы еще не достигли
этого уровня. Мы лишь
обладаем опытом и
считанными игроками, которые в этой категории
или близки к ней", - цитирует
Мойеса Daily Mirror.

И что теперь от него ждать после этого?! Как верить в человека который сам не верит в свою команду.. буду рад ошибиться но проработай Мойес на тренерском мостике МЮ 30 лет он не достигнет даже половины чего достиг САФ.
Ян
dangerous 30 сентября 2013 09:00
Я согласен с его высказыванием. У нас 2 звезды в команде-Руни и РВП, больше действующийх звезд европейского уровня нет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров