Уэйн Руни близок к рекорду

30 сен 2013, 21:18 Tujh95_MU
2563 4 manutd.com
Уэйн Руни близок к рекордуУэйн Руни, несмотря на скандал прошедшим летом, заиграл так, что большинство критиков молча наблюдают за его забитыми мячами. Уэйн забил отличным ударом со штрафного в эту субботу, и стал ещё ближе к невероятному рекорду Сэра Бобби Чарльтона.

И крайне жаль, что его 202-го гола не хватило "Юнайтед" для того, чтобы заработать хотя бы очко на "Олд Траффорд". За встречей в Манчестере наблюдал как сам Сэр Бобби, так и Денис Лоу. Напомним, что у первого 249 голов за клуб, а у второго 237. Лучшие бомбардиры "Юнайтед" за всю историю считают, что первое место Руни в списках лучших бомбардирах клуба, это лишь вопрос времени.

"Я разговаривал с Уэйном. Конечно же, я поддержал его, сказав, что он выглядит потрясающе, и ему следует продолжать в том же духе", - рассказывает сам Сэр Бобби в интервью United Review. "Я буду только рад, если Уэйн побьёт мой рекорд. Совершенно не переживаю насчёт этого. В любом случае, проставляться будет он!"

Также выступавший за "Юнайтед", и забивший множество голов Денис Лоу, поддержал Сэра.

"Знаете, что самое главное в Руни? Это то, что он не сдаётся, несмотря на то, какой счёт на табло. Он отлично играл против "Сити", и был исключительно хорош в матче против "Вест Бромвича". Я не был удивлён его 200-м голом. Кстати, я говорил несколько лет назад, что он побьёт мой рекорд. Не отказываюсь от этих слов" - поделился Денис Лоу.

Комментарии (4)

Александр
EAlexanderY 1 октября 2013 07:43
Надеюсь что он этот рекорд побьет в этом сезоне!
Егор
Tujh95_MU 1 октября 2013 12:55
EAlexanderY,
Это вряд-ли :))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 октября 2013 15:51
Руни молодец, продолжай так же.
Андрей
AndrewFanMu 1 октября 2013 16:06
Давай Руни дерзай так же и дальше, будешь самым забивным игроком в истории МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров