"Шахтер" - "Манчестер Юнайтед". Превью

1 окт 2013, 22:06 Uilson
2960 4
"Шахтер" - "Манчестер Юнайтед". ПревьюЧто в футбольном мире может быть прекрасней чем Английская Премьер-Лига? Пожалуй только, Лига Чемпионов. И любители футбола Украины смогут убедиться в этом уже в эту среду. Ведь самый известный клуб Украины, донецкий «Шахтер» принимает самый титулованный клуб Англии, «Манчестер Юнайтед».

Для «горняков» это серьезная проверка на прочность, для «Юнайтед» возможность реабилитироваться и доказать свою состоятельность в борьбе за титулы.
Вкратце о положениях команд во внутренних чемпионатах.

«Юнайтед» - 12-ое место после 6 игр, 7 очков. Последняя игра – поражение от «Вест Бромвича».

«Шахтер» - 23 очка после 11 туров. Отставание от лидера 6 очков. Последняя игра – ничья с «Металлургом».

Как видно обе команды имеют проблемы во внутреннем чемпионате, а между тем именно «Юнайтед» и «Шахтер» являются главными претендентами на выход из группы. Поражение любой из этих команд дают шанс остальным участникам группы пробиться в плей-офф.
Перед матчем, главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заметил, что Дэвид Мойес проводит не совсем понятную ротацию состава. В каждом матче появляются 4-5 новых игроков. По мнению румынского специалиста, именно этот фактор был виновником неудачного старта «Юнайтед».

Предположительный состав «Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Видич, Фердинанд, Рафаэль, Каррик, Феллаини, Янг, Нани, ван Перси, Руни.

Стоит заметить, что по данным британской прессы на поле в основном составе, скорей всего, выйдет Андерсон. Правда в последние часы появилась информация, что Андерсон, Заа и Фабио не полетят в Украину в следствие микро травм. Несмотря на ротацию состава, наверняка, Мойес предпочтет выставить самый опытный и атакующий состав, чтобы хоть как-то взбодрить болельщиков и игроков. К тому же выздоровевший Рафаэль и набравший форму Нани могут задать трепку левому флангу «Шахтера».

По котировкам букмекеров, наиболее вероятный исход матча – ничья. Но как мы знаем, футбольный мир не предсказуем, и что случится в завтрашнем матче неизвестно. Но в одном можно быть уверен точно – игра не оставит плохих воспоминаний!
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 2 октября 2013 16:57
Давай МЮ - верим в твою победу am
Адильжан
djon_djons 2 октября 2013 17:26
МЮ верим!!!
Андрей
Saint799 2 октября 2013 18:40
Рио нужно отдохнуть мне кажется, возможно есть смысл Смоллинга или Джонса поставить с Видичем, а так состав вполне норм.
Андрей
AndrewFanMu 2 октября 2013 21:14
Цитата: Saint799
Рио нужно отдохнуть мне кажется

Фердинанд не прилетел с командой в Донецк, «У Рио есть небольшие проблемы в области паха. Но ничего серьезного», – сообщил главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров