Дэвид Мойес: "Мы заслужили эту победу"

6 окт 2013, 12:46 Alex10
3125 7 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Мы заслужили эту победу"Дэвид Мойес гордится, как его команда одержал волевую победу над "Сандерлендом".

Мойес был в восторге, от того как "Манчестер Юнайтед" вернулся в игру, несмотря на ранний пропущенный гол, и одержал важную победу благодаря дублю 18-летнего бельгийца Аднана Янузая.

"Я доволен реакцией моих игроков, когда они уступали в счете 1-0. Я не думаю, что мы заслуживали поражения в этом матче, хотя могли пропустить и второй мяч, если бы не чудо-сэйв в исполнении Давида де Хеа", - сказал Мойес в интервью для MUTV.

"Мы допустили ошибку, когда позволили сопернику открыть счет в матче, но после этого мы взяли игру под свой контроль, но я не думаю, что мы создали достаточно опасных моментов. Мы сделали множество навесов в штрафную площадь, но этого было недостаточно, чтобы забить".

Мойес признался, что хотел, чтобы его команда забила больше мячей, но он считает, что это справедливый результат, который отражает то, что происходило на поле.

"Я думаю, что своей игрой мы заслужили эту победу", - сказал Мойес. "Это было очень важно для меня. Думаю, мы заслужили это. Мы продемонстрировали хорошую скорость и интенсивность в нашей игре".
Нравится 0

Комментарии (7)

RusUnited 6 октября 2013 14:37
Надеюсь это начало выигрышной серии, хотя бы в 3-4 матча. Надо научиться играть в атакующий футбол. Автобус не для МЮ, мы никогда им не играли и играть, надеюсь, не собираемся. Надо выпустить Заха в следующем матче, а можно и вовсе поставить полу-экспериментальный состав с молодыми игроками ( но тут как бы не переборщить...)

------Вэлбек(чича)-------
Янузай--Руни----Заа(нани)
-----феллайни--кэррик---
Евра---Смаллинг-джонс-рафаель
-------Анатолий Чубайс----
Артур
starghost 6 октября 2013 16:25
Не плохой состав ))
Андрей
AndrewFanMu 6 октября 2013 16:47
2 тайм сыграли отлично, молодцы, думал ничего не сможем сделать ) Ван Перси не понятный какой-то стал (
Диас
Badr Hari 6 октября 2013 19:38
Видич решил показать что он ничем не хуже Фердинанда)))
ТоХаМЮ 6 октября 2013 20:41
Янузай Красава так держать,МЫ ВЕРИМ вТебя
Арам
SouljaBoy 7 октября 2013 10:16
Закончился матч с Сандерлендом, очередной матч, очередное разочарование, попробуем выделить плюсы и минусы этой игры.
Плюсы: + В очередной раз увидили, как Де Хея в великолепном сейве спасает не только игру, но и шаткое положение команды в турнирной таблице.
+ Аднан Янузая, пожалуй за счет его двух полумоментов из которых удалось выжать все, мы и выиграли игру, глубоко уверен, что если бы не его голы так 1-0 матч и закончился бы, моментов других не было вообще. Парень талантлив, но говорить вообще о чем то еще рано.
+ Не проиграли, в кой то веки - это стало плюсом для Юнайтед, но как говориться когда похвастаться не чем и это сойдет.
+ Не играл Фелейни, лично для меня это плюс, по больше бы таких плюсов вне состава и победы бы потекли рекой.
Минусы: - Ужасная игра, ну это уже не удивительно, мы к этому привыкли, видеть Юнайтед, который играет с Сандерлендом наравне не очень привычно, скорее такого не было ни когда, но что поделать.
- Моис все еще тренер манкунианцев, думаеться после поражения журналисты и фанаты бы разорвали на куски шотландца и возможно Сер Алекс, дал бы интервью в котором объяснял бы, что не называл моиса приемником,а его попросту не правильно поняли из-за шотландского акцента. Но поживем увидим, впереди еще серьезные соперники как хал сити и сток сити и другие топ клубы подвальной части АПЛ, я уже не говорю о крепких середняках.
- На поле вновь вышла связка Каррик- Клеверли - ни одной обостряющей передачи за матч, WTF? Зачем нам такой центр, когда он как проходной двор, да чет и обострять не хотим.
- Ван перси не забивает - этот парень если кладет мячи то пачками, если не забивает, то месяцами, так было и в Арсенале, так было и в прошлом году в Юнайтед (9 матчей без голов), думаю полоса началась.
- В Заявку не попал Андерсон, по мне так единственный ЦАП в М.Ю, который не боиться идти с мячом вперед и отдать обостряющий пас, ему нужно чаще играть и обретать уверенность, но к сожалению моис креатива в своей команде не потерпит.
- Чича, Кагава, Фабио - постоянно трут лавку, Мексиканец может уйти уже зимой или дождется лета, Кагава упрыгает к себе в Боррусию, где его ждут, а Фабио переберется куда-нибудь.
- Эвра отгрыл очень хорошо, отдал голевую и кто кто, а он то старался обострять, вопрос зачем нам зимой покупать Бейнса, когда Эвра хорош, бюнтнер и фабио в заявку не попадают? давайте тогда уже купим и виктора аничиебе и еще какого-нить хера с Эвертона.
- Команда не создает моментов вообще, игра перед воротами соперника не идет, тактика рассчитана на тупой навес или прострел, Моиса можно понять, в Эвертоне такая тактика 10 лет канала, но там и цели были другие, не попасть какой-нибудь Европейский турнир дабы не позориться, в М.Ю же цели менее альтруистические, просто хотим выиграть все что можно.
Юрий
Plast1c 7 октября 2013 20:28
Цитата: SouljaBoy
Моис

Цитата: SouljaBoy
Фелейни

Правильно фамилии пиши, будь добр. Твоя нелюбовь к этим людям все равно не дает никакого права изменять фамилии как вздумается.

Больше предупреждать не буду.

Все вопросы в ЛС, а не сюда.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров