Смоллинг нацелен попасть в Бразилию на Чемпионат Мира

11 окт 2013, 15:31 PavelZalesski
1584 3 www.manutd.com
Смоллинг нацелен попасть в Бразилию на Чемпионат МираКрис Смоллинг в предвкушении борьбы в составе сборной Англии за место в финальной части Чемпионата Мира следующим летом.

Невозмутимый защитник впечатлил всех своей игрой за «Манчестер Юнайтед» в матче против Ливерпуля в розыгрыше Кубка Лиги и в выездном матче Лиги Чемпионов с донецким «Шахтером».

Двадцатитрехлетний защитник надеется помочь сборной Англии одержать 2 домашние победы над сборными Черногории и Польши, что позволит сборной Туманного Альбиона квалифицироваться на турнир в Бразилии.

“Международные паузы случаются довольно часто, создается впечатление, что половину времени ты играешь за «Юнайтед», а остальную - за сборную Англии. Но это также захватывающее время”.

“Надеюсь, сборная Англии сможет квалифицироваться на Чемпионат Мира, мы не хотим попасть на стыковые встречи в ноябре. Будет славно сыграть несколько товарищеских встреч, осознавая то, что в случае удачного выступления в составе «Юнайтед», я смогу отправиться в Бразилию. Это был бы для меня самый замечательный способ закончить сезон“.

“Это определенно тяжелый период [финальная часть]. Я был травмирован, когда мы выступали в Бразилии прошлым летом и все игроки сказали, что им там понравилось. Я надеюсь, что теперь я в составе и смогу остаться в нем и, если я буду отлично выступать в «Юнайтед», у меня появится шанс отправится в Бразилию - если мы сумеем квалифицироваться туда”.

Смоллинг играл под руководством нынешнего тренера сборной Англии Роя Ходжсона во времена своего выступления в составе «Фулхэма», но он осознает, что к нему не будет никаких снисхождений от своего предыдущего клубного тренера, и надеется набрать отличную форму на «Олд Траффорд» с целью показать себя на международном уровне.

“Он был единственным, кто дал мне шанс в «Фулхэме»”,- добавил Смоллинг. “У меня с ним хорошие взаимоотношения и это здорово видеть в составе сборной Англии кого-нибудь, с кем мне довелось работать до этого. Это заставляет меня упорно работать и качественно выступать здесь, чтобы получить мой шанс в сборной”.
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 октября 2013 17:06
Смолу надо больше игрового времени довать.
Андрей
AndrewFanMu 11 октября 2013 20:12
Смоллинг должен выступать за сборную своей страны
Илья
losyara95 12 октября 2013 01:56
В Юнайтед он не блещет. Хотя пора наигрывать Джонса и его вместе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров