Компания "Мондиго" - известный производитель одежды и надежный партнер в бизнесе.

Компания "Мондиго" - известный производитель одежды и надежный партнер в бизнесе.


Широчайший ассортимент и более чем доступные цены позволили компании за неполную четверть века стать одним из главных производителей и поставщиков готовой одежды в России.

Продукция, выпускаемая компанией «Мондиго», предназначена для женщин и мужчин любого возраста, социального статуса и рода занятий. Огромный выбор эксклюзивных моделей, цветов и фасонов, пошитых из высококачественных тканей от лучших отечественных и зарубежных производителей, неизменно привлекают многочисленных покупателей.


Чтобы удовлетворить стремительно растущий спрос на свою продукцию, компания постоянно расширяет сеть магазинов, которые расположены по всем регионам Российской Федерации. На данный момент их уже более 60. И, безусловно, это далеко не предел. Одновременно успешно функционирует интернет-магазин, доступный 24 часа в сутки в любой точке страны.


Бренд «MONDIGO» - это не только сеть магазинов и известный производитель одежды европейского качества, но и надежный партнер в бизнесе. Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество оптовым покупателям и владельцам региональных торговых площадок.


Принимаются заказы на футболки оптом самых разнообразных расцветок и фасонов по весьма привлекательной цене. Фирменный дизайн футболок и великолепное качество пошива, только натуральные ткани и уникальные принты - именно по этим критериям наши футболки отличаются от других многочисленных предложений в сети. Футболки оптом реализуются во всех регионах России в любом количестве.


Если возникнет такая необходимость, сотрудники компании «Мондиго» без проблем возьмутся за разработку индивидуального дизайна и изготовят корпоративные модели по специальному заказу. Возможно и производство футболок с корпоративным логотипом любой сложности и цветового решения. Футболки оптом от компании «Мондиго» - это всегда модно, стильно и долговечно.


Заказчик может быть абсолютно уверен в качестве поставляемого товара, поскольку компания производит только эксклюзивные модели, сотрудничает с лучшими дизайнерами и стилистами. Одежда для мужчин и женщин собственного производства, а также футболки оптом под брендом «Мондиго» уже стали синонимом уникального дизайна, отличного пошива и оптимального соотношения цены и качества продукции.


Для оптовых покупателей предоставляются большие скидки, отправка товара происходит в максимально сжатые сроки, оплата за партию одежды или футболок оптом принимается как наличными, так и по безналичному расчету.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров