Дэвид Мойес: "Нам не хватало контроля мяча"

20 окт 2013, 12:41 Alex10
2943 14 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Нам не хватало контроля мяча"Дэвид Мойес настаивает, что "Манчестер Юнайтед" быстро оправится после домашнего матча против "Саутгемптона", в котором его команда упустила победу на последних минутах.

Защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен сравнял счет за минуту до конца основного времени матча, что позволило "святым" увезти с "Олд Траффорда" одно очко.

Мойес остался доволен некоторыми аспектами игры, но он чувствовал, что его команде не хватало контроля мяча.

"Мы сделали достаточно, чтобы забить в ворота соперника больше одного мяча, но мы не смогли контролировать мяч на протяжении всего матча. Я думаю, что в некоторых отрезках матча мы показали действительно хорошую игру, но так и не смогли взять игру под свой контроль", - сказал Мойес в интервью для MUTV.

"Мы здорово начали матч и сумели забить быстрый гол. Я был впечатлен передачей Аднана и завершением атаки Робина. У нас были все шансы, чтобы забить второй мяч. Когда мы отправились на перерыв, я сказал игрокам, что этого будет недостаточно, и мы должны забить еще, но нам не удалось этого сделать".

"Мы знаем, что нам необходимо сделать, чтобы прийти в себя. Мы будем готовиться к следующему матчу против "Сосьедада"".

"Парни, которые были вызваны в составы своих сборных, выглядели уставшими и я понимал это, но я не хотел делать слишком много замен, прежде чем мы решим исход матча", - объясняет Мойес. "Нам не удалось этого добиться, а пропустить мяч на последнем минуте матча было еще обиднее".

"Аднан очень талантливый игрок. Здорово, что нам удалось продлить контракт", - сказал Мойес. "Мы постараемся использовать его в нужный момент. Сегодня он отлично сыграл и показал, что заслуживает места в команде".
Нравится 0

Комментарии (14)

Арам
SouljaBoy 20 октября 2013 12:56
ужасная игра, саунт заслуживал победу, янузая ни чего не показал, в принципе и не стоит от него чего то ждать постоянно, он не Криштиано роналду.
Георгий Корженевский
Георгий Корженевский 20 октября 2013 16:12
У МЮ постоянно не хватает контроля мяча, это хроническая болезнь, и с этим что-то надо делать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 октября 2013 18:21
Опять же беда с полузащитниками центральными, Фелаини не решает этих проблем.
Александр
MU-FCLM 20 октября 2013 19:52
Опять не играли, а мучались. Феллайни для М.Ю. лишний, надо было покупать быстрого полузащитника типа Оэила или Модрича.... Хоть бы в Чемпионшип с такой игрой не попасть.... Больно смотреть на беспомощность наших игроков в этом году..... И еще, я не ною, а констатирую факты, хочу чтобы игра команды стала лучше. Сейчас же перед играми тревожно становиться, не проиграла бы любимая команда (хотя сейчас команды я не вижу)..... recourse
Анатолий
King13 20 октября 2013 23:04
Мойес продай своего Фелайни обратно и пусти Клеверли в основу,и дай поиграть Кагаве!!!и не суши вёсла,никогда,тем более в домашних играх!!! am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am am
Арам
SouljaBoy 21 октября 2013 06:40
особенно приятно видеть, как М.Ю дома, с каким то саунгептоном, вытаскивает 5-ого защитника, скажите мне когда такое вообще было???

Фраза одного из фанов М.Ю : "Моиса взяли для стабильности,но не уточнили-стабильно быть чемпионами или стабильно быть в зоне лиги Европы")

И вот еще) "Феллаини ещё для чего он брался вобще бесполезным выглядит ещё и с рукой со своей, Андерсон с гамбургером и колой в руках лучше бы смотрелся он хоть такими приёмами как контроль мяча, короткий и длинный пас владеет, а если ещё и побежит то вобще супер будет".
Юрий
Plast1c 21 октября 2013 06:57
Цитата: King13
пусти Клеверли в основу,

Под результатами, на главной странице, есть список травмированных, обрати внимание.

Анатолий
King13 21 октября 2013 10:50
Plast1c,
оо,простите не обратил внимание....да он по любому не пускает его,мой папа,который смотрит иногда со мной футбол,так как не фанат,а просто любит футбол,называет Фелайни путешественником и я с ним не спорю,бесполезное тело,Андерсон и то лучше...это уже начинает бесить ,вот тут игроки говорят,что они типо сами виноваты,а мы помним как наша команда играет во втором тайме...и не скажешь,что САФ не прикладывал к этому руку,но заменить Руни Смоллом,а не Кагавой,хотя-бы,это уже не в какие ворота,вот и притащил гол,мы верим и будем верить,но ведь правильно тут сказали,перед каждым матчем уже думаешь не проиграть-бы,даже поражение от Сити в этом сезоне не такое обидное,потому что весь старт просто кошмар!!!посмотрим как в ЛЧ выступим,никого не хочу ругать,я понимаю,что всё ещё впереди,но от Мойеса требовалось не разрушать всё и строить с начала,а поддержать уровень и статус!!!а только потом уже делать какие-то свои изменения...
Арам
SouljaBoy 21 октября 2013 11:15
Когда мы отправились на перерыв, я сказал игрокам, что этого будет недостаточно, и мы должны забить еще, но нам не удалось этого сделать".

А после переревы ни одного опасного момента. В общем ни каких слов не хватит, что бы описать то разочарование,которое на душе у любого фанат М.Ю. Самое страшное, когда ты ненавидишь тренера своей команды, который и должен излучать успех.
Denchik
Luis Nani17 21 октября 2013 13:27
с таким то составом в ничейку со святыми сыграть... кого ж тогда на матч лч выстовлять.
Диас
Badr Hari 21 октября 2013 15:53
Мойесу нужно менять психологию "середняка" и играть с позиции силы.
Сослан Сохиев
Sarmat15 21 октября 2013 22:50
Непонятно,кого он хочет подбодрить,себя или игроков?
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 октября 2013 21:39
Цитата: SouljaBoy
ужасная игра, саунт заслуживал победу, янузая ни чего не показал, в принципе и не стоит от него чего то ждать постоянно, он не Криштиано роналду.

Слышишь, а что показал Саутгемтон??? Дворовая команда, которой просто пока везет с результатом, а игры у них я не увидел. Приехали сразу видно было, чтобы не пропустить и сами не заслужили свой дряхлый гол, который МЮ сам себе его привез, как и многие в этом сезоне.

И скажу еще за Фелаини. Этот игрок еще много нам пользы принесет. Дайте ему время на адаптацию и парень себя почувствует, как дома и будет разрывать всех и забивать голы своей шевелюрой.
Арам
SouljaBoy 23 октября 2013 09:55
Цитата: BelRussland
Слышишь, а что показал Саутгемтон??? Дворовая команда, которой просто пока везет с результатом, а игры у них я не увидел. Приехали сразу видно было, чтобы не пропустить и сами не заслужили свой дряхлый гол, который МЮ сам себе его привез, как и многие в этом сезоне.

И скажу еще за Фелаини. Этот игрок еще много нам пользы принесет. Дайте ему время на адаптацию и парень себя почувствует, как дома и будет разрывать всех и забивать голы своей шевелюрой.

Слышишь будешь своим друзьям на вокзале говорить. Ты матч вналаче посмотри потом тарахти. А что то объяснять неадеквату бесполезно

и все же для тебя умника, простая статистика: владение мячос 46-54, удары в створ 5-7, точность передач 77-79, отборы 18-27 (ну и где твой фелейни) и все не в пользу М.Ю с командой только что вышедшей в АПЛ, интересно а какой нужно вазилин покупать для игр с Реалом или барсой?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров