23.10.2013, 22:45 (мск) | | «Олд Траффорд» | Судья: Бас Нейхейс
Манчестер Юнайтед
VS Реал Сосьедад
Хозяева
Травмы Клеверли, Видич, Фердинанд, Флетчер
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Гости
Травмы Гранеро
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Claudio Bravo, Zubikarai, Royo, Carlos Martinez, Dani Estrada, Cadamuro, Ansotegi, Mikel, Inigo, De la Bella, Jose Angel, Ros, Markel, Elustondo, Pardo, Zurutuza, Xabi Prieto, Vela, Chory Castro, Griezmann, Ifran, Seferovic, Agirretxe.
Анонс матча
-Кто мы? - Фанаты «Манчестер Юнайтед»!
-Чего мы хотим? - Побед
-Когда? - Всегда!


Именно такой футбольный мем вспомнился мне сегодня в преддверие матча «Манчестер Юнайтед» - «Реал Сосьедад».

Действительно, преданные болельщики манчестерской команды ожидают от своих любимцев только побед и в каждом матче, даже несмотря, на последние неудачи.

«Завоевание какого-либо трофея будет замечательным достижением для Мойеса» - заявил бывший тренер «манкунианцев» Сэр Алекс Фергюсон. И пусть дела в Премьер-Лиге складываются не лучшим образом, то в кубковых турнирах подопечные нынешнего тренера «Юнайтед» имеют все шансы. Откровенно говоря, не выход из группы станет полным провалом сезона, но не выйти из группы даже при такой игре, для «Юнайтед» фактически невозможно.

Накануне матча обе команды настроены только на победу, ведь любой другой исход сильно осложнит шансы на попадание в плей-офф. Для испанского клуба поражение, и вовсе, означает отказ от борьбы за выход. Главный тренер «манкунианцев», Дэвид Мойес, признался, что смотрел некоторые матчи «Реала» в прошлом сезоне, и остался впечатлен испанской командой.

«Я видел много игр «Сосьедада» в прошлом сезоне, то, что мне удалось посмотреть, впечатлило. Потеря одного-двух футболистов в этом году осложняют их задачу, вероятно, ожидания были намного выше… Но игры которые я видел, понравились».

К слову говоря о травмах, Дэвид Мойес также испытывает проблемы с составом, а в особенности в центре защиты: Видич и Фердинанд не сыграют с испанским клубом из-за повреждений. Однако для шотландского специалиста есть и утешительные новости: в Лиге Чемпионов может дебютировать Андан Янузай, имя, которого уже скандируют на «Олд Траффорд», а также на поле могут появиться Уэлбек и Клеверли, которые восстановились после микротравм.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Джонс, Эванс, Рафаэль, Гиггз, Феллаини, Янузай, Нани, Руни, ван Перси.

Если предположить именно такой состав то команда Дэвида Мойса явно не будет засиживать в обороне, тем более что «Олд Траффорд» давно голоден до домашних побед.

К сожалению, нынешний «Юнайтед» не является стабильной командой, но надо же начинать с хоть каких-нибудь побед?

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация


Просмотров: 3527

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Линия для сортировки яблок
для калибровки, отбора и обработки яблок
аск-юг.рф