Каррик удовлетворен ответом команды на критику

25 окт 2013, 20:06 PavelZalesski
1847 4 www.manutd.com
Каррик удовлетворен ответом команды на критику32-летний игрок был впечатлен тем, как «Юнайтед» создал огромное количество моментов во втором тайме и сказал, что, несмотря на 3 очка, в команде есть еще нереализованный потенциал.

В интервью MUTV Каррик сказал: “Я думал, что мы сделали больше, чем достаточно для победы в матче, и должны были выиграть убедительнее. Было бы здорово забить еще для комфортного преимущества; это был тот же сценарий, что и в матче с «Саутгемптоном», так что мы держали в уме возможность гола на последней минуте. Но мы контролировали игру очень хорошо и, в конце концов, победили.

“Я думаю, мы можем улучшить множество вещей, нам есть еще над чем работать, но мы не показали плохую игру. В некоторых матчах не все складывалось для нас, как хотелось бы, мы бы хотели забить больше голов, но позитивный момент в том, что мы создаем моменты. Создаем для самих себя, и, я уверен, скоро они будут реализовываться”.

Полузащитник также считает, что теперь «Юнайтед» находится в хорошей позиции на первом месте после трех матчей в группе А, но настаивает, что основной результат был достигнут в домашних матчах.

“Играть дома сегодня вечером было очень важно. Теперь мы находимся в неплохой позиции, но группа имеет плотное состояние. Это будет трудная выездная игра [с Сосьедадом], мы надеемся поехать туда и добиться нужного для нас результата, чтобы занять еще более комфортную позицию”.

“Конечно наш приоритет теперь подняться выше в таблице АПЛ. Мы не играли плохо, особенно против «Саутгемптона», но в субботу матч против «Стока» очень важен”.
Нравится 0

Комментарии (4)

Давид
Salvador 26 октября 2013 10:57
молодцы , матч про Сосьедада хорошо провели , жаль , что всего один гол забили , но теперь надо настраиваться в Стоук и обязательно их побеждать , удачи , Юнайтед )))
Denchik
Luis Nani17 26 октября 2013 12:08
над реализацией работать, столько моментов проворонили, Персик бы уже покер сделал
Илья
losyara95 26 октября 2013 15:37
Было видно, что команда хочет победить.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 октября 2013 17:06
Сыграли хорошо, нужно сохранить запал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров