Заха входит в планы тренера

28 окт 2013, 16:45 PavelZalesski
3031 6 www.manutd.com
Заха входит в планы тренераДэвид Мойес отмечает, что Уилфрид Заха будет находиться в его планах при выборе состава на вечерний матч во вторник в рамках розыгрыша Кубка Лиги против «Норвич Сити»

Последнее серьезное подписание сэра Алекса до сих пор ждет своего дебюта в Премьер Лиге, несмотря на участие в победном матче в рамках «Коммуньити Шилд» против «Уигана» на стадионе «Уэмбли» в августе.

Тренер, помнящий о необходимости предоставить англичанину игровое время, включил его в заявку на матч против «Саутгемптона». Несмотря на некоторые разговоры, что Заха может отправиться в аренду в январе, вингер ожидает, что ему все-таки дадут шанс проявить себя в красной футболке.

“Я не думаю, что у нас была возможность предоставить ему столько времени, сколько хотелось бы”, - отметил Мойес. “Мы не хотим ставить его на матчи слишком быстро. Мы хотим сделать это своевременно”.

“Я уже говорил, что я посмотрю что будет в январе, так как мне нужны эти шесть месяцев, чтобы посмотреть , как он работает. Я сказал ему, что мы постараемся дать ему время на поле, но у нас очень большая конкуренция на флангах в лице Нани, Антонио Валенсии, Эшли Янга, Аднана Янузая, и даже Синдзи Кагава может там сыграть- это значит, что мы сильны на этой позиции, как нигде на поле”.
Нравится 0

Комментарии (6)

Denchik
Luis Nani17 28 октября 2013 17:06
наконец то.......
Диас
Badr Hari 28 октября 2013 19:02
Посмотрим что из себя представляет Уилфрид
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 октября 2013 20:58
А он не врёт.
Дмитрий
MU_Beloff 28 октября 2013 21:08
дайте пацану показать себя через неделю будут говорить что еще одна звезда

MU_Beloff,
дайте пацану сыграть
Илья
losyara95 28 октября 2013 21:19
Мойес потихоньку начинает вникать в дела.
Андрей
AndrewFanMu 30 октября 2013 19:28
отлично что он с Норвичем вышел
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров