Хавьер Эрнандес: "Давид де Хеа - лучший в мире"

29 окт 2013, 14:53 PavelZalesski
2470 4 www.manutd.com
Хавьер Эрнандес: "Давид де Хеа - лучший в мире"Хавьер Эрнандес сравнил Давида де Хеа с легендой «Манчестер Юнайтед» Эдвином ван дер Саром, и отметил, что испанец - лучший голкипер в мире.

Страж ворот №1 в составе «Красных дьяволов» совершил несколько потрясающих сейвов в матче против «Сток Сити», и продолжает работать над своей мускулатурой, что заслуживает похвалы. Чичарито, который забил победный гол, отдал должное своему товарищу, и думает, что он ни в чем не уступает герою финала Лиги Чемпионов 2008 года ван дер Сару.

“Он был восхитителен”,- восторженно отметил Эрнандес в интервью Manutd.com. “Как я всегда говорил, мы- команда, и здесь нет героев-одиночек, но в некоторых играх есть игроки, которые могут решить эпизод и Давид был одним из таких в субботу.

“Он отличный голкипер, для меня он, вероятно, лучший в мире. Люди не любят, когда так говорят, но для меня это так. Давид и Эдвин ван дер Сар- два лучших вратаря, с которыми мне довелось тренироваться до этого. Тот же уровень мастерства, тот же стиль, и Давид становится лучше и лучше с каждым днем”.

Дэвид Мойес сказал игрокам, что де Хеа был одной из главных причин успеха на выходных, совершив несколько бросков в решающие моменты.

“Так он и сказал нам, и мы согласились, что именно благодаря Давиду мы получили три очка”,- добавил Эрнандес. “Он сделал два или три сейва и был неподражаем”.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 29 октября 2013 17:51
Горох и сам то не промах.
илья
Ilya_manfan 29 октября 2013 18:07
на фотку посмотришь и невольно на ум приходит :биба и боба два ........
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 октября 2013 01:49
Я давно это говорил.
Андрей
AndrewFanMu 30 октября 2013 19:27
конечно лучший, это же твой друг )))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров