29.10.2013, 23:45 (мск) | | «Олд Траффорд» | Судья: Кевин Френд (7 матчей: 24 желтых, 0 красных)
Манчестер Юнайтед
VS Норвич
Хозяева
Травмы Уэлбек, Видич, Фердинанд
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Гости
Травмы Тетти, Банн, Беннетт
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Анонс матча
Итак, английский футбол возвращается на экраны наших мониторов! Правда вместо Премьер-Лиги мы увидим не такой важный, но от этого не менее захватывающий турнир – Кубок Лиги, где в рамках 1/8 финала сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Норвич Сити»!

В предыдущем раунде кубка, клуб из Манчестера со счетом 1:0 одолел «Ливерпуль», неким образом отомстив за поражение в Премьер-Лиге, а «Норвич» в дополнительное время сломил сопротивление «Уотфорда».

Что касается последних матчей команд, то «Юнайтед» потихоньку выбирается из кризиса. Сначала, была победа над испанским «Реал Сосьедадом» в Лиге Чемпионов, а затем волевая виктория над «Сток Сити».

У «Норвича», дела, в главном чемпионате страны, обстоят гораздо хуже. Команда с 8 очками находится в зоне вылета, а в последних 3 матчах, команда заработала лишь 1 очко.

С другой стороны, Кубок Лиги это совершено другой турнир, в котором игроки не должны оглядываться на результаты предыдущих матчей.

Для «Манчестер Юнайтед» победа в Кубке Лиге представляется наиболее возможной из представленных для участия турнирах, а самому Дэвиду Мойесу в этом сезоне необходим хоть один титул, поэтому вряд ли Мойес рискнет выпустить полурезервный состав.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Бюттнер, Джонс, Эванс, Рафаэль, Кагава, Клеверли, Феллайни, Нани, Руни, Чичарито.

У «Норвича» не сможет сыграть лишь один игрок - Райан Беннет.

В матче точно не примут участия Неманья Видич, Рио Фердинанд и Данни Уэлбек, продолжающие восстанавливаться после микротравм.

Весьма вероятно, что на поле в составе «манкунианцев» появится Синдзи Кагава явно улучшивший свою игровую форму. Впрочем, стоит вспомнить и тот факт, что в последнем матче против «Норвича» (март 2013), японец сделал свой первый хет-трик в Англии.

Также Дэвид Мойес упоминал, что на поле, возможно, появится Уилфред Заа, который не может похвастаться обилием игровой практики. Возможно, шотландскому специалисту стоит дать время англичанину, ведь слухи гуляющие в прессе уже напрягают болельщиков манчестерского клуба.

Как я уже сказал, Кубок Лиги это совершенно другой турнир, в котором не стоит оглядываться на дела в Премьер-Лиге. Ведь в одноматчевом противостоянии может случиться всякое.

Интересные факты

- «Норвич» никогда не проигрывал «Юнайтед» в Кубке Лиги (2 победы, 1 ничья).

- Последняя встреча в этом турнире в 1979 году завершилась победой «Норвича» со счетом 4:1 на «Кэрроу Роад».

- Из последних 11 матчей Кубка Лиги на «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед» выиграл 10.

- В 2 играх Кубка Лиги, «канарейки» забили 9 мячей.

- «Норвич» дважды выигрывал Кубок Лиги.

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация


Просмотров: 1742

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров