Лас Вегас

Русские туристы очень редко приезжают в Америку, хотя здесь есть что посмотреть. Лас Вегас один из самых известных американских городов. От путешествия в Лас Вегас все ожидают чего-то особенного, но действительность всегда превосходит любые ожидания. Это город развлечений и безудержного веселья, Лас Вегас одна большая достопримечательность. Ехать сюда лучше всего с друзьями, найти попутчика можно через интернет.


На главной улице находятся все отели города, они расположены буквально друг за другом. Каждое здание, настоящее произведение искусства, несмотря на то, что каждый отель выполнен в определенной тематике и имеет свое собственное шоу, все выдержано в едином стиле.


Например, отель под названием Венеция, встретит вас небольшими каналами, в которых плавают гондолы. Подняв голову вверх можно увидеть голубое небо, выглядит оно очень натурально, несмотря на то, что нарисовано. Вечером гостям будет представлено шоу Фантом, включится подсветка, заиграет музыка из "Призрака оперы", а гондольеры начнут звать на прогулку. Впечатлений от этого шоу очень много, возникает ощущение, что находишься в старинной Венеции.


Можно остановиться в отеле Белладжио, именно здесь снимали фильм "11 друзей Оушена". В этом отеле шикарные номера, а вечером для гостей проводится шоу танцующих фонтанов. Каждые 15 минут из бассейна выбрасывается несколько тонн воды, при этом за весь вечер ни одно движение фонтана не повторяется, поэтому наблюдать за этим шоу можно очень долго. При этом вода в фонтанах красиво подсвечивается, играет нежная музыка и повсюду взрываются фейерверки. Это шоу является одним из самых лучших в Лас Вегасе.


В этом городе днем невероятно жарко, температура воздуха около 40 градусов по Цельсию, даже ветер горячий, поэтому гулять лучше всего вечером, тем более этот город живет исключительно ночной жизнью. В это время суток Лас Вегас великолепно освещен, и предстает перед своими гостями во всей красе. Большинство людей гуляет в майках и шортах, иногда попадаются экстравагантно одетые люди, но их не так много. Для большинства американцев, в одежде, главное удобство, при этом совершенно неважно где ты находишься, в изысканном ресторане или на прогулке.


Этот город просто рай для всех любителей шоппинга, если есть деньги, приобрести здесь можно все что душе угодно. В бутиках и торговых центрах представлена одежда известных дизайнеров и другие уникальные товары. При этом получаешь удовольствие от одной только прогулке по магазинам, но конечно же веселей гулять с подругой, если ехать в путешествие не с кем, можно подыскать компаньона через сайт попутчиков.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров