Эшли Янг надеется, что ему удалось произвести впечатление

1 ноя 2013, 10:53 PavelZalesski
1889 4 www.manutd.com
Эшли Янг надеется, что ему удалось произвести впечатлениеВингер «Юнайтед» Эшли Янг надеется, что ему удалось впечатлить главного тренера Дэвида Мойеса своим выступлением в победном матче против «Норвич Сити» во вторник вечером (4-0).

Англичанин угрожал воротам и доставлял неприятности защитникам «Канареек» на протяжении всего матча со своего левого фланга. В интервью MUTV, Янг выразил надежду застолбить за собой место в стартовом составе «Красных Дьяволов» на субботний матч с «Фулхэмом».

“Последний раз я выходил на поле в матче против «Манчестер Сити», так что я ждал своего шанса и возможности впечатлить тренера”,- сказал Янг. “Я думаю, что хорошо справился сегодня, и мне понравилась игра. Но посмотрим, каково будет мнение тренера, когда увидим состав команды на игру в выходные”.

Полузащитник «Юнайтед» продолжил рассуждать о том, как, несмотря на свое хорошее выступление, он намерен бороться с жесткой конкуренцией, возникшей из-за появившегося выбора для Дэвида Мойеса из широкого круга высококлассных исполнителей.

“Вы можете видеть всю глубину нашей скамейки, когда посмотрите на игроков, которые, несмотря на то, что не выходили на поле несколько игр подряд, выходят и отлично делают свою работу”,- добавил Янг.

“Это было отличное выступление, где каждый делал свою работу, мы забили 4 гола, и мы рада этому”.
Нравится 0

Комментарии (4)

Denchik
Luis Nani17 1 ноября 2013 12:10
не впечатлил
Василий
XG11GX 1 ноября 2013 14:13
ниочем помоему игрок...кого он впечатлил хрен знает)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 ноября 2013 22:21
Янг сыграл неплохо.
Давид
Salvador 2 ноября 2013 13:45
продать его и Нани тоже , купить Дракслера .
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров