Крис Вудс: "Де Хеа может стать лучшим в мире"

3 ноя 2013, 11:07 PavelZalesski
2110 2 www.manutd.com
Крис Вудс: "Де Хеа может стать лучшим в мире"Помощник тренера «Манчестер Юнайтед» Крис Вудс верит, что у Давида де Хеа есть все, что необходимо, чтобы стать лучшим голкипером в мире.

22-летнего вратаря очень расхваливают в этом сезоне, совсем недавно это сделал Дэвид Мойес, а затем его партнер по команде Хавьер Эрнандес, после впечатляющей игры в прошлые выходные, когда была одержана волевая победа над «Сток Сити» (3-2).

Такое выступление лишь подчеркивает то, что де Хеа может реализовать свою мечту, и стать номером один в мире, и Вудс, который работает с испанцем с тех пор, как пришел в «Юнайтед» в июле, говорит, что это вполне осуществимая мечта- хотя еще и есть куда расти.

“У Давида есть все, что ему нужно, чтобы стать лучшим, и ему просто надо продолжать в том же духе, как и сейчас”,- сказал он в интервью обозревателю «Юнайтед». “Необходимо поддерживать постоянный уровень, который он имеет сейчас, но я не хочу испытывать судьбу. У него есть все для развития”.

Так же как и Давида де Хеа, Вудс высоко ценит и других голкиперов «Юнайтед», и бывший защитник сборной Англии рад отношению к делу, которое присутствует на тренировочном комплексе «Aon», где борьба за место в составе всегда упорная.

“Они абсолютно все являются первоклассными игроками”- объясняет Крис. “С моей точки зрения, у них есть четкая цель, они усердно работают, и я не думаю, что кто-либо из них жалуется на что-либо! Они работают действительно не покладая рук, и мы формируем отношения между игроком и тренером, соответствующие нашим потребностям”.

“Это немного отличается от работы с полевыми игроками потому, что ты постоянно находишься в тесном контакте с другими, так что тебе надо доверять каждому”.

“Эта позиция - самая трудная, так как есть только одно место на поле, но они являются хорошим коллективом потому, что постоянно мотивируют друг друга показывать свои лучшие качества”.

“Я знаю, что я – новичок, и смотрю на все с этой позиции, но из моего опыта я знаю, что все вратари стоят друг за друга горой. Это единство вратарей. Я выяснил, что соперничество между голкиперами помогает поддерживать высокие стандарты, за соответствием которым я слежу”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 3 ноября 2013 13:07
Главное, чтоб конкуренция за место в основе не переросла в личную вражду.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 ноября 2013 15:15
Я в этом уверен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров