Дэвид Мойес: "Руни может быть капитаном"

3 ноя 2013, 11:08 PavelZalesski
2083 3 manutd.com
Дэвид Мойес: "Руни может быть капитаном"Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес верит, что в будущем Уэйн Руни может стать капитаном клуба.

Нападающий уже примерял капитанскую повязку, и выводил команду в нескольких поединках этого сезона: против «Ливерпуля» в Кубке Лиги и против «Вест Бромвича» в чемпионате Англии.

Неманья Видич является капитаном команды, Патрис Эвра – его заместителем, но на «Олд Траффорд» есть и другие личности, которые способны повести коллектив за собой. “Я думаю, у Уэйна есть возможность стать капитаном”, - объяснил Мойес. “У него есть эта любовь к футболу в огромном масштабе потому, что он любит игру, любит мяч и любит работать с ним. Он естественен и, в его случае, все, чтобы он не делал, служит примером. В будущем он может стать капитаном”.

“Я не вижу причин менять капитана сейчас. Я счастлив, так как они работают очень хорошо, и я вижу, что Вида, Эвра и Рио [Фердинанд] - все они опытные парни, и они великолепны вне поля также. Вида одевает капитанскую повязку, но я использую всех троих за наличие у них опыта и лидерских качеств”.

Главного тренера также спросили, считает ли он, что взаимодействие Руни и ван Перси лучше, чем связка Луис Суарес - Даниэл Старридж, которая хорошо проявляет себя в «Ливерпуле».

“Я думаю, если Уэйн и Робин находятся в форме, то они являются лучшими в мире”,- ответил он. “ Не только в этой стране. Когда они в ударе, я думаю, они -лучшие. Они оба невероятно талантливы, настоящие голеадоры”.
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 3 ноября 2013 13:31
Насчёт Руни сейчас он действительно прав.
ТоХаМЮ 3 ноября 2013 13:35
Я надеюсь что Руни и ван Перси всегда будут в УДАРЕ
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 ноября 2013 15:16
Может с ним сначала надо контракт продлить?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров