Янузай готов для европейского испытания

4 ноя 2013, 12:24 PavelZalesski
2672 2 www.manutd.com
Янузай готов для европейского испытанияДэвид Мойес настаивает, что Аднан Янузай готов к новым испытаниям в Лиге Чемпионов, но отметил, что будет вводить игрока в состав осторожно.

После того, как он был внесен в список команды на матчи Лиги Чемпионов, многообещающий игрок в состав “старшей” команды, как только начал выделяться на фоне игроков из списка B. Это позволило Янузаю остаться на скамейке в матче с «Реал Сосьедадом» на «Олд Траффорд», и он остается в планах главного тренера на выезд в Сан Себастьян.

“Он определенно готов сыграть[в Лиге Чемпионов]”, - заявил Мойес. “ У него нет проблем. Мы стараемся мягко подвести парня к игре, но не форсируем события. Он не устал, и мы не видим никаких проблем в его форме, так что я уверен – мы продолжим использовать его и он, определенно, будет в составе или в заявке.

Было очень много разговоров до сих пор о том, какая позиция на поле для Янузая самая лучшая, но тренер счастлив, наблюдать за тем, как он приносит пользу своим дриблингом на флангах, и удачно играет в центре поля, где он действовал в матче против «Норвич Сити» на прошлой неделе, и во втором тайме против «Фулхэма».

“Со временем его лучшей позицией будет «десятка», но пока он молод, его лучше использовать слева или справа”,- добавил Мойес. “Он настолько талантлив, что может играть на нескольких позициях, и у меня нет необходимости ставить его на позицию «десятого номера». Я хочу продолжить изучать его способности и контролировать его дисциплину”.

“Парень работает действительно хорошо, и что бы мы ему не поручили, он блестяще справляется. Я не хочу слишком много требовать от парня, поэтому, несомненно, я не буду включать его в состав на некоторые матчи, так что у него не будет очень много появлений на поле, но в нем есть что-то, что я очень давно не встречал в игроках”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 4 ноября 2013 18:31
Короче не нашли ещё изюминку.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 ноября 2013 20:11
Пусть попробует.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров