В аренде: Пауэлл снова забивает

4 ноя 2013, 18:31 PavelZalesski
В аренде: Пауэлл снова забиваетНик Пауэлл продолжил серию своих впечатляющих выступлений в аренде за «Уиган Атлетик» в субботу, поучаствовав в победе «Латикс» над «Хаддерфилд Таун» со счетом 2-1

Это 5 гол Пауэлла в этом сезоне, и он помог «Уигану» взобраться на десятую строчку в таблице Чемпионшипа. Пауэлл перешел в «Юнайтед» из «Крю Алескандра» летом 2012 года и сыграл в качестве полузащитника за «Красных Дьяволов» в составе резерва и первой команды. В «Уигане» он добился значительного прогресса на позиции нападающего.

Тренер «Уигана» Оуэн Койл похвалил Пауэлла за хороший матч в субботу, и намекнул, что парень достиг очень высокого уровня.

“Ник забил просто великолепно”,- сказал Койл. “Он необычайный талант и, конечно, я верю, что продолжит играть на высоком уровне как за «Манчестер Юнайтед», так и в составе сборной Англии”.

Кроме того, Тайлер Блэкетт сыграл 90 минут в составе «Блэкпула» в победной игре против «Нотингем Форест». Это было его первое появление на поле, с момента его отправки в аренду сроком на месяц на прошлой неделе.

Райан Танниклифф отыграл 90 минут в ничейном матче с «Болтоном» (1-1), но его товарищ по «Юнайтед», который тоже находится в аренде, Джесси Лингард пропустил игру «Бирмингем Сити» с «Чарльтоном» из-за травмы колена.

Между тем молодежь «Юнайтед», которая играет в аренде за границей, наслаждалась разными результатами. Марник Вермийл отыграл 90 минут в матче Наймегенского «НЕКа» с «Твенте» (2-2), тогда как Анхело Энрикес потерпел позднее поражение со своим клубом «Реал Сарагоса» от «Айбара» со счетом 3-2.

Давиде Петруччи не принимал участие в ничейном поединке «Антверпена» с командой «Ройзэлер».