6 игроков «Красных Дьяволов» получили вызов в сборную Англии

8 ноя 2013, 15:23 PavelZalesski
2338 4 manutd.com
6 игроков «Красных Дьяволов» получили вызов в сборную АнглииУэйн Руни, Дэнни Уэлбек , Майкл Каррик, Том Клеверли, Фил Джонс и Крис Смоллинг вошли в состав команды «Туманного Альбиона» на 2 надвигающихся товарищеских матча.

Рой Ходжсон вызвал 28 игроков на матчи против сборной Чили в пятницу 15 ноября, и Германии во вторник.

Уэлбек и Руни участвовали в обоих отборочных матчах октября, в то время как Каррик и Смоллинг также выходили на поле в победном матче со сборной Польши, который позволил сборной «Трех Львов» квалифицироваться на Чемпионат Мира в Бразилии в следующем году.

Голы в матче с Польшей и в поединке с Черногорией позволили Руни довести свой бомбардирский счет до отметки в 38 мячей за сборную своей страны, и занять 5 строчку в списке главных голеадоров Англии с отставанием в 11 голов от лидера рейтинга – легенды «Юнайтед» сэра Бобби Чарльтона.

Оба соперника сборной Англии также квалифицировались на турнир в Бразилии, и пока сборная «Туманного Альбиона» не встречалась со сборной Чили с 1998 года, стоит отметить, что 3 года назад именно сборная Германии выбила команду Фабио Капелло из последнего розыгрыша Чемпионата Мира.

Состав сборной Англии: Фрэйзер Фостер, Джо Харт, Джон Радди, Лейтон Бэйнс, Гари Кэхилл, Эшли Коул, Киран Гиббс, Фил Джагиелка, Глен Джонсон, Фил Джонс, Крис Смоллинг, Кайл Уокер, Росс Баркли, Майкл Каррик, Том Клеверли, Стивен Джерард, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Фрэнк Лэмпард, Джеймс Милнер, Андрос Таундсенд, Джек Уилшир, Джермейн Дефо, Рики Ламберт, Уэйн Руни, Дэниэл Старридж, Дэнни Уэлбек.

Уилфрид Заха и Майкл Кин вызваны в сборную Англии до 21 года на отборочные поединки против Финляндии и Сан Марино. Джесси Лингард и Ник Пауэлл, которые находятся в арендах в «Бирмингем Сити» и в «Уиган Атлетик» соответственно, также взяты во внимание недавно пришедшего главного тренера молодежной сборной Англии Гарета Саутгейта.
Нравится 0

Комментарии (4)

Denchik
Luis Nani17 8 ноября 2013 19:58
О Уэлбек живой
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 ноября 2013 23:02
Можно дать нашим парням и отдахнуть.
Илья
losyara95 8 ноября 2013 23:47
Место в воротах надо доверять Фостеру.
Андрей
AndrewFanMu 10 ноября 2013 13:49
молодцы, 6 игроков наших лучших
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров