Грант: Если бы мы забили в первом тайме, все могло пойти по-другому

7 фев 2010, 00:18 Alex10
5203 7 Sports.ru
Грант: Если бы мы забили в первом тайме, все могло пойти по-другомуГлавный тренер «Портсмута» Авраам Грант дал комментарии после матча 25-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:5).

«Манчестер Юнайтед» превосходит нас по классу, но в течение первых 40 минут мы чувствовали, что можем сделать что-нибудь. Мы имели две отличные возможности.

Затем мы пропустили два гола. После углового и рикошета. Не люблю использовать слово «неудача». В последних матчах вряд ли мы могли рассчитывать на победу. Теперь нам предстоят игры против команд, которых мы можем обыгрывать.

Если бы мы забили в том эпизоде, когда ван дер Сар отразил удар Антони Ванден Борре, все могло пойти по-другому», – приводит слова Гранта Sky Sports.