Фил Невилл доволен победой над «Арсеналом»

11 ноя 2013, 17:27 PavelZalesski
1630 2 www.manutd.com
Фил Невилл доволен победой над «Арсеналом»Фил Невилл охарактеризовал воскресную победу над «Арсеналом» со счетом 1-0, как «стартовую площадку» для длительного пути «Юнайтед» по защите титула.

Удар головой в исполнении Робина ван Перси на 27 минуте решил судьбу матча на «Олд Траффорд», что позволило сократить отставание от лидера до пяти очков. Победа была также сопряжена потерями очков «Манчестер Сити» и «Челси» в выходные.

В результате «Красные Дьяволы» заложили фундамент перед тяжелым графиком зимних игр, и Невилл, который выигрывал чемпионат страны 6 раз в составе «Юнайтед» в качестве игрока, доволен тем, что дела команды идут в правильном направлении.

В своем твиттере он написал: ” Эти игры против команд топ - уровня всегда упорные, осторожные, но я думаю, мы защищались хорошо. У нас было больше шансов забить. В таких играх все решают мелочи. Это была невероятная подача Уэйна и фантастический удар головой в исполнении Робина, который позволил нам выиграть этот матч.

“Мы могли забить во втором тайме 2 или 3 гола. Это была отличная победа и первые шаги к нашей заветной цели – вершине турнирной таблицы. Если нам удастся подойти к январю/февралю будучи так близко от вершины, я думаю, мы будем идти правильной дорогой”.

“Мы движемся по правильному пути. Наверное, мы можем позволить себе чуть расслабиться на этой неделе, а затем начать готовиться к игре с «Кардифф Сити», которая состоится через пару недель”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 ноября 2013 20:12
Я думаю, Юнайтед всех порадовал.
Илья
losyara95 12 ноября 2013 22:13
После победы должны быть в перую очередь положительные эмоции.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров