Гари Невилл хвалит игру Руни

13 ноя 2013, 14:12 PavelZalesski
3454 6 www.manutd.com
Гари Невилл хвалит игру РуниГари Невилл говорит, что у него было предчувствие перед матчем, что Уэйн Руни может решить судьбу воскресного поединка против «Арсенала».

Нападающий выиграл звание «Игрок матча» практически без конкуренции по итогам выбора Sky Sports и твиттера @ManUtd после яркого выступления в победном матче (1-0). Руни также помог Робину ван Перси забить победный гол в ворота «пушкарей». Невилл также настаивает, что выступление игрока сборной Англии было высочайшего качества.

“Я думаю, это был день Руни”,-сказал он в интервью ManUtd.com на мероприятии, приуроченном заключению партнерского соглашения «Юнайтед» с гигантом телекоммуникаций Саудовской Аравии – компанией STC. Он также присоединился к остальным гостям, но был одним из самых заметных.

“Это было захватывающие выступление, усердная работа и противодействие игре «Арсенала». Я просмотрел много матчей с их участием за эти несколько недель, и им просто не позволили сыграть в свой футбол – это ключ к победе над ними. Мы, несомненно, заслужили победу”.

Этот триумф означает, что теперь «Красные Дьяволы» на 5 очков отстают от лидера, и Невилл категорически заявил, что «Юнайтед» должен развить этот выдающийся результат: “Ситуация с набором очков была решающей в воскресенье. Это должна была быть победа. Я чувствовал, что у нас были бы проблемы с этим сезоном, если бы мы проиграли”,- объяснил он.

“Мы медленно начали сезон,а сейчас мы отстаем на 5 очков от вершины чемпионата, это неплохая позиция. Нам надо повторить серию матчей без поражений, которая была в сезоне 10/12. «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Сити», наверное, думают о том же, но кому-то надо взять это под жесткий контроль. Надеюсь, это будем мы”.
Нравится 0

Комментарии (6)

Артём
Berbatov09 13 ноября 2013 14:48
Руни определенно радует. Особенно радует. Жду дальнейшего прогресса)
Denchik
Luis Nani17 13 ноября 2013 15:12
Мойес молодец что сделал так что бы Руни в паре с Перси классно играли. А то в прошлом сезоне Перс блистал, а Рунька не очень
Илья
losyara95 13 ноября 2013 15:19
Руни должен вдохновлять молодёжь такими примерами.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 ноября 2013 21:15
Руни просто шикарен.
Давид
Salvador 14 ноября 2013 15:00
Руни отлично играет , надо продлить с ним контракт )
шавкат
m.u.fan85 17 ноября 2013 11:17
Руни супер. Он работяга когда в форме
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров