Нани хвалит Заха и Янузая

15 ноя 2013, 12:34 PavelZalesski
1778 4 manutd.com
Нани хвалит Заха и ЯнузаяВингер «Манчестер Юнайтед» Нани считает, что Аднан Янузай и Уилфрид Заха имеют все необходимые качества, чтобы стать звездами «Олд Траффорд».

Оба молодых игрока уже дебютировали в основе «Красных Дьяволов» в этом сезоне, тем самым продолжив традицию клуба по внедрению молодежи в состав первой команды. Янузай, в частности, привлек к себе внимание, и уже был признан голосованием болельщиков на ManUtd.com и в твиттере @ManUtd.

Нани, который выиграл 7 главных титулов с тех пор, как присоединился к «Юнайтед», забив 40 голов в 222 сыгранных матчах, очень хвалит своих коллег по линии полузащиты, и отмечает, что он не удивлен их удачными дебютами в сезоне 2013/14.

“Они оба отличные игроки и показали характер”, - объяснил Нани во время своего эксклюзивного интервью ManUtd.com. “Они оба также отличные люди”.

“Они получили шанс сыграть за основную команду и впечатлили всех, так как у них много отличных качеств. Это нормально для молодого игрока – показывать отличную игру, когда у него есть персональные способности и ум”.

Нани уже находится в расположении сборной Португалии, которой предстоит встретиться со сборной Швеции в матче квалификации на Чемпионат Мира. Вингер «Манчестер Юнайтед» полон решимости, особенно после того, как вывел свою сборную на матч с Люксембургом с капитанской повязкой.

“Я сосредоточен на матче”,- сказал 26-летний игрок. “Мы насколько эта игра важна для нас. Мы хотим поехать на Чемпионат Мира. Посмотрим, что получится, мы сделаем все, что возможно, чтобы выиграть.

“Я был счастлив быть капитаном сборной моей страны, но это было не главное. Самое главное – это то, какое доверие я получил от тренера”.

“Все мои партнеры по команде уважают меня, поэтому мне доверили капитанскую повязку. Но самое главное – это победа в матче. Я сыграл хорошо за сборную, так что я надеюсь продолжать в том же духе и помочь нам попасть на Чемпионат Мира”.
Нравится 0

Комментарии (4)

Жан
Fakel 15 ноября 2013 12:39
давай лучше за Мю начни играть а хвалить других этим пусть мне кажется занимаются болельщики
Ramesh
King 15 ноября 2013 13:09
Мне очень нравиться как играет Нани, но 40 голов в 222 сыгранных матчах очень мало для него.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 ноября 2013 15:47
Очень хочется, чтобы они стали нашеми звёздами.
Илья
losyara95 16 ноября 2013 19:09
Заха мало играет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров