Эвра готовится к бою за право поехать на Чемпионата Мира

19 ноя 2013, 15:20 PavelZalesski
2435 5 manuntd.com
Эвра готовится к бою за право поехать на Чемпионата МираФранции вместе с Патрисом Эвра предстоит решить весьма трудную задачу в матче против сборной Украины сегодня вечером, чтобы попасть в финальную часть чемпионата мира следующим летом.

Трехцветные должны отыграть дефицит в два мяча, которые они пропустили в первом матче в Киеве в пятницу, но, имея поддержку толпы болельщиков на стадионе «Стад де Франс» в Париже, команда по-прежнему будет считать, что она имеет шансы на поездку в Бразилию в 2014 году.

Тренер Дидье Дешам, согласно информации французской спортивной газеты L'Equipe, намерен сделать пять изменений в составе команды, по сравнению с тем, который проиграл в первом матче, но Эвра, как ожидается, должен сохранить свое место на поле, так как для Франции это последний шанс для бронирования места в Чемпионат мира.

Напарник Патриса по «Манчестер Юнайтед»,Нани находится в лучшем положении, так как его сборная Португалии будет отстаивать свою победу в первом поединке (1-0) в ответном матче против Швеции в Стокгольме. Экс- игрок «Красных Дьяволов» Криштиану Роналду забил гол, который дает португальцам определенное преимущество перед встречей на стадионе «Арена Фрэндс».

Несколько других игроков «Красных Дьяволов» участвуют в товарищеских матчах в составе их сборных, в том числе Маруан Феллаини и Синдзи Кагава, которые могут столкнуться друг с другом, когда сборная Бельгии встретится с командой Японии в Брюсселе.

Уэйн Руни, Крис Смоллинг и Том Клеверли - все включены в состав сборной Англии, которой предстоит сыграть со сборной Германии на «Уэмбли», в то время, как сборной Эквадора вместе с Антонио Валенсией предстоит игры с Гондурасом в Хьюстоне.
Майкл Кин, Уилфрид Заха, Джесси Лингард и Ник Пауэлл сыграют в составе молодежной команды в Англии со сборной Сан-Марино в рамках квалификации на Чемпионат Европы в 2015 году.

Молодые игроки сборной Англии в настоящее время имеют три очка преимущества при одной игре в запасе и расположились на верхней строчке своей отборочной группы к молодежному Чемпионату Европы 2015 года, и могут упрочить свое лидерство если добьются нужного результата на стадионе «Крусбери Таунс Гринхаус Мидоу».
Нравится 0

Комментарии (5)

Ivan
Ivan der Sar 19 ноября 2013 17:07
В этом матче желаю Патрису проиграть wink
но только в этом, остальные пусть выиграет :)))
Артём
Berbatov09 19 ноября 2013 23:20
Не судьба, чувак.
Илья
losyara95 19 ноября 2013 23:51
Трудно будет французам поехать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 ноября 2013 00:25
Жалко Патриса, но шансов мало.
Саня
Woodman137 20 ноября 2013 12:11
Цитата: Berbatov09
Не судьба, чувак.

Цитата: losyara95
Трудно будет французам поехать.

Цитата: апчи
Жалко Патриса, но шансов мало.

Эвра смеется над вами)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров