«Юнайтед» придется превысить барьер в 20 миллионов фунтов, чтобы приобрести Бэйнса

20 ноя 2013, 13:00 PavelZalesski
1791 7 Manchester Evening News
«Юнайтед» придется превысить барьер в 20 миллионов фунтов, чтобы приобрести Бэйнса«Манчестер Юнайтед» придется предложить более 20 миллионов фунтов для того, чтобы «Эвертон» рассмотрел вопрос о продаже левого защитника сборной Англии Лейтона Бэйнса.

Тренеру «Манчестер Юнайтед» Дэвиду Мойесу придется предложить более 20 миллионов фунтов для того, чтобы заставить «Эвертон» рассмотреть вопрос о продаже Лейтона Бэйнса.

Долгосрочная цель «Красных Дьяволов» была предметом их двух неудачных предложений в 10 млн фунтов и 12 млн. фунтов в летнее трансферное окно, а отношения между Эвертоном и их бывшим тренером Мойесом сейчас напряжены, так что не будет никаких перспектив трансфера звезды сборной Англии в январе, если Мойес не решит потратить больше.

Вопрос для Мойеса: считает ли он целесообразным - платить 20 миллионов фунтов за 28-летнего игрока, которому исполнится 29 в следующем месяце - соотношение цены и качества, хотя его форма в «Эвертоне» продолжает удивлять, и он, точно, поедет на Чемпионат Мира в Бразилию летом следующего года в составе сборной Англии.

Действительно, Бейнс выиграл борьбу у Эшли Коула, чтобы быть первым номером на позиции левого защитника в команде Роя Ходжсона.

Поэтому звезда «Челси» в настоящее время имеет риск, которым является сделка Мойеса и Бэйнса, который знает, что он имеет больше шансов вытеснить Коула из состава, блистая в составе «Красных Дьяволов» в розыгрыше Лиге чемпионов, а не оставаясь на «Гудисон Парк».

Бывший партнер Бэйнса по «Эвертону» Маруан Феллаини присоединился к «Юнайтед» летом. Мойес хотел переманить его на «Олд Траффорд» наряду с Бэйнсом и предложил 28 миллионов фунтов за обоих игроков, но «Эвертон» отклонил это предложение, назвав его "смехотворным".

Это оставило неприятный осадок в отношениях между двумя клубами также, как и тайная встреча сэра Алекса Фергюсона с Мойесом, которого он назвал своим приемником, когда попросил своего товарища-шотландца сменить его на «Олд Траффорд» - даже тогда, когда «Эвертон» все еще боролся за место в еврокубках.
Нравится 0

Комментарии (7)

Андрей
Ranger 20 ноября 2013 14:25
Ну 20 он точно не стоит
Надеюсь, что МЮ купит Шоу, ну или Коэнтрао
Адильжан
djon_djons 20 ноября 2013 16:08
Коэнтрао надо покупать а не Бэйнса recourse
Андрей
Saint799 20 ноября 2013 18:47
29 лет это всего на 3 года младше Эвра... нужно молодого защитника который зацементирует эту позицию на долгое время. Как правый фланг закрыл надежно Рафа.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 ноября 2013 21:26
Коэнтрао в МЮ
Ramesh
King 20 ноября 2013 22:16
Лучший вариант для мю считаю Коэнтрао.
Илья
losyara95 21 ноября 2013 18:17
Это глупо. Брать за такие деньги тем более.
Killer116 21 ноября 2013 22:30
Он похож на Мистера Бина кстати, чем то))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров