Новый контракт для Неманьи Видича

20 ноя 2013, 21:00 PavelZalesski
1992 1 Manchester Evening News
Новый контракт для Неманьи Видича«Манчестер Юнайтед» готов предложить новый контракт Неманье Видичу к Новому году, чтобы оставить его на «Олд Траффорд», сообщает Manchester Evening News.

У капитана «Красных дьяволов», который является предметом интереса со стороны итальянских гигантов, в частности «Ювентуса», заканчивается срок действия контракта с чемпионами Англии в конце этого сезона.

Однако, в настоящее время Дэвид Мойес готов положить конец всем слухам относительно будущего своего капитана, предлагая защитнику как минимум на один год остаться на «Олд Траффорд».

Видич блистал в составе «Манчестер Юнайтед» в последние недели, и теперь Мойес хочет сохранить звезду в клубе.

Учитывая наличие в команде «Красных Дьяволов» игроков на перспективу - Фила Джонса и Криса Смоллинга, активно внедряемых в состав, на «Олд Траффорд» все еще хотят сохранить Видича, с целью передачи своего ценного опыта игрокам в клубе.

Несмотря на то, что «Ювентус» готовит предложение для «Манчестер Юнайтед» по неуступчивому защитнику, Дэвид Мойес уверен, что «Красные Дьяволы» смогут согласовать условия нового контракта с сербом.

В «Манчестер Юнайтед» теперь надеются, что защитник откажется от переезда в Серию А, чтобы продолжить свое пребывание с стане чемпионов Англии.
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 ноября 2013 21:28
Надо продлевать контракт, он наш кэп.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров